Общество

Итак осталось 3 часа до праздника лицемерия молодежи. Что думаете по этому поводу?

Мне, честно говоря, жаль ветеранов, которые все это увидят, ведь большинству молодежи глубоко плевать на то, что они под бомбами ползали ради нас. И на каких местах только не налеплены георгиевские ленточки: от лба до гениталий (на прошлое 9 мая здесь был вопрос, где была фотография с ГЛ на хрене). Причем, как я заметил больше для понтов, мол "смотрите! я вот уважаю ветеранов" хотя у самих побухать в планах на этот день и я сомневаюсь что пить будут какого нибудь ветерана. Не говоря уже о нео-нацах, которые прославляют человека, от которого их защищали. И как жить в такой стране?
почтить могут те, кто реально понимает все ужасы войны и все геройство солдатов.
Холеная молодежь, ничего не добившаяся в жизни-ни за что не поймет.
Понимает начитанная интеллигенция, люди побывавшие в экстремальной ситуации и просто умудренные опытом люди.

Терпеть не могу смотреть на лица, извините, кобыл, которые приходят на мемориалы пожевать свою жевачку только чтоб познакомиться с парнями
Петя Булочкин
Лучший ответ
Артемис Артемисов Согласен на 1000%
А вы, когда были подростком многое воспринимали правильно? Пускай празднуют: тупо, криво..., но в памяти отложится! Подрастут, пересмотрят позиции и поменяется мировоззрение!
Артемис Артемисов Был? Вы уверены что "был"? Мне 16 лет.
что то ты много тут накуевертил-будь по проще
Это не так. В ДЕНЬ ПОБЕДЫ на Пискарёвское кладбище целый день идут люди с цветами, иду и старики и очень много молодых, многие с детьми. Кто их туда гонит? Я прошлый год там всё гуляла и удивлялась и радовалась.
Артемис Артемисов Приятно осознавать что есть еще нормальная молодежь.
Искать грязь прерогатива свиней, и они ее находят . Ты из этой категории?
Борис Веселов
Артемис Артемисов К сожалению - да. Живу среди нее. И мечтаю вылезти
Так выйди и набей морду первому попавшемуся "нео-нацу"!!!!Жаль, что я никого не увидел... Вот была бы потеха.. .
Вчера вышел из подъезда, а там - куча малолеток. Говорю - вы - наци? В ответ - тишина.. . Мне их так жалко стало.. . А жаль..
Олег Шевчук
А Вы у участников вчерашнего марша спросите. Ведь большинство из них и есть те самые, с нелепленными ленточками.
V S V
Артемис Артемисов Ну я без понятия про марш, я в Украине живу и я вижу что нарисовано на стенах моего (и не только) дома.
На кладбище поеду. .
Не только из-за 9 мая, много там майских лежит.. .
Ленточки не ношу, да мне и не предлагают. . Глупо это...
Артемис Артемисов Ну не глупо, но бессмысленно.
Живите там где Вам нравится
Sergej Dmitriev
Артемис Артемисов я ведь не это имел в виду. а то что дети забывают корни. к едреней фене. у меня прадед из окружения здоровым не вырвался. и грустно думать что он погиб за ту несчастную горстку подростков, которые гвоздики на могилы ветеранов кладут
за всех не говорите. пусть многие, но не все. а у Нас, он уже наступил. Слава Героям!
Сергей Шилов
Ваше ерничество по этому поводу, Андрей, неуместно и недостойно. Действительно - не говорите за всех.
Артемис Артемисов я не говорю за всех. а ерничество... какое на фиг ерничество когда у меня вся школа планирует "оторваться" 9 мая?
Не еби людям мозги.
Андрюха, отстань! Для меня и моей семьи это праздник. Не гони. Мои деды воевали и я горжусь ими! А если б мне попался кто-то с лентой на хрене, поверь за мной не заржавеет, оторвала бы ентот хрен на раз!
Артемис Артемисов Ну вот чтоб таких было побольше.
Думаю что ты сам еще из "молодежного" возраста не вышел такой же категорический максималист.
Нужно уже не только возмущаться, а действовать. Воспитывать детей правильно - в уважении к памяти о войне, о тех, кто проливал за нас кровь.
Нужно действовать и тогда можно будет жить.
Валера Гусев
Артемис Артемисов не могу пока детей воспитывать.