Общество
Сегодня в Москве День города. Почему уже 3 часа вы не поздравляете нас, Цвет Земли Русской, с праздником?
Потому, как ВЫ ни по месту проживания ни по духу не к Москве, не к России вообще, отношения никакого не имеете.
Ну вот, сейчас критика от жителей регионов начнется.. .
Уже началась!
С праздником, дорогие мои, москвичи!!!!
И врагу никогда не добиться чтоб поблекли твои купола....
Как же нас ненавидят. Я, например, всех с удовольствием поздравляю. Мне все равно кто где живет. Но только стоит сказать, что ты из Москвы, сразу столько агрессии, как -будто я последний кусок хлеба у них украла.
все нас игнорируют!!!!
Я сегодня поздравила свой город- зайди в мой вопрс-он у меня один открытый-посмотри, как нас =поздравляют= некоорые!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ! С ДНЁМ ГОРОДА!
С утра уже всех поздравляли, что-то долго спите! С праздником Интеллигент!
Я в одном ответе пару поздравительных слов одному человеку-москвичу (ну а вместе с ним-и всем жителям Москвы) написал! Больше поздравлять не собираюсь! Вот когда у меня, в Омске, 2 августа день города был, я что-то вообще не припоминаю, чтобы хоть один москвич поздравил меня и жителей Омска с этой датой! В Москве наверное и не знают, что 2 августа-день рождения Омска (равно как и о днях всех других многочисленнейших российских городов)!
Ты, Цвет Москвы кавказской, с праздником!! !
Только истинный цвет весь в Сибири.
А вы там, так.... спиногрызы Земли Русской!
Только истинный цвет весь в Сибири.
поздравляю не свет земли конечно. . а вашу деревню большую. . что ещё стоите ..держитесь на чужих горбах
Ага, я уже бегу и спатыкаюсь вашу Москву поздравлять!
Цвет Земли Русской - это провинция.. . ибо она спасёт Россию.. . Москва - это зал ожидания на огромном вокзале, - не более.. . Мы прекрасно можем прожить без неё, а она без нас вмиг захиреет...
А почему Цвет земли Русской не поздравляет нас, провинцию с днем города?
Москва не РОССИЯ!