Общество

Почему считается что Москва - лучший город Земли, так ли это?

Ну бродил по широким проспектам Москвы, а Арбат вообще на меня не произвел впечатления.
Андрей Милютин
А кто же такой сравнительный анализ уже сделал, позвольте узнать?!.. Это ж кто сварганил такой рейтинг?!.. Первый раз слышу, что Москва уже задвинула и Питер и Венецию и париж, и Вену... Ха!!!
Belka Dzagashtokova
Лучший ответ
Андрей Милютин Есть песня такая 60 годов, - Лучший город Земли.
Смешно, точно.
Ненавижу москву и снобов-москвичей!!!
Рома Илюшин
здесь весь зброд
И все остальные "Мухосрански" ему завидуют?
Марина Гусева
Андрей Милютин Мне что то Париж, и даже Одесса как то больше понравились.
Для нас, русских, Москва -главный город не только России, но и главный центр великого русского народа!
"милая "
zdes* delo ne v Arbate,a v tom chto v Moskve mozhno bYstro podnyatsya,i takzhe bYstro upast* vniz.
Олег Савин
Андрей Милютин И в этом считается красота города, его улиц, домов.
Да, Магомаев пел такую песню! У каждого человека есть свой лучший город.
Яна Благина
Андрей Милютин Мне как то Париж, и даже Одесса больше понравились.
Нужно было не "бродить", а гулять. Москва красивый город, особенно ночная!! ! Просто, наверное, у Вас было не очень хорошее настроение в этот день!! ! Удачи !!!
Sasha Krichevskiy
Владимир Васюков Гулять по ночной Москве? В наше время? Только с Калашом, а тогда уже не до красот.
Андрей Милютин Гулял по всяким там Солянкам, Пречистенкам, не произвели впечатления.
А особенно Страстной Бульвар, само название точно настораживает.
Первый раз слышу. Может один из лучших?
Ion Nichiforeac
А КЕМ такое считается?
Меня вот больше впечатлил Будапешт.
Юлия Урум
Каждый кулик свое болото славит!
не знаю что там лучшего ))))

но знаю что самое большое количество самых богатых людей в мире с 2009 года живет в москве эти данны по сравнению с другими городами мира
Саша Пугач
Спел про это великий певец да и свалил в Испанию))
Первый раз слышу. Но для меня столица моей Родины, была, есть и будет самой хорошей столицей. Но врятли так же думают иностранцы
Андрей Милютин Мне Хельсинки и Минск больше понравились, а тем более Париж.
А Вы думаете, что хоть ктонить кроме москвичей так считает?)))
Пётр Калаев
На мой взгляд Москва- один из лучших городов. А какой из них самый-самый вообще в мире, то тут всё очень относительно...
Андрей Милютин Хельсинки и Минск - лучше!