Вы скажете "Бред! Как же люди? Имущество? " Нужно всё, что можно, сохранить, ну а недвижимостью пожертвовать, радикально - а как же еще?
Москва - раковая опухоль России.
Общество
Как вы считаете, было бы хорошо ликвидировать Москву как город (сравнять с землей), а всех жителей распределить по стране?
когда ж вы уже наразрушаетесь то...
Убрать из Москвы всех незаконно находящихся там.
Игорь Можейко даже подробный алгоритм описал в средние века подобного действа, как мусульмане христиан выгоняли. Но как москвичка-за. Лимитчики-беспредельщики пусть возвращаются на историческую Родину. А я работы не боюсь и с удовольствием уеду.
Татьяна Tatiana
Можейко то написал, а кто его придерживается? А лимитчикам выгодно подработать, у себя то на местенет заработков, а жить то надо не только москвичам! Понятие надо иметь и чувство сопричастности к общему делу, тогда и Моска возродится и периферия очистится!
тогда какого хрена вы мухосранские евреи лезете к нам в Москву? Что такое Волгодонск.... да это тьмутаракань в 1200 км от Москвы.
Татьяна Tatiana
Без поддержки Мухосранска Вас как клопов по асфальту размажут!!! Понятие надо иметь и чувство плеча дружеское, тогда ни сзади ни с боков тебя не ухлопают. Это понятно? Да еще и руководителя не глупого иметь надо бы!
Москва безусловно отвратительный город, но если её жители станут жить как вся остальная страна - лучше от этого никому не станет.. . Это иллюзия.
Или вы считаете нас глупцами или сами таковы.
К чему тупой радикализм образца начала прошлого века? Разрушать до основанья могут тупые дебилы.
Кто вам не нравится в Москве? Рабочие автозаводов или приборостроения или театральные деятели. Оттуда надо лишь убрать кучку паразитов и их прислугу, как это делал Петр 1-й в свое время. Сам же он перенес столицу в Петербург и ничего не разрушал.
Ломать - не строить.
Надо строить по всей России, и всем будет хорошо,
но для этого надо 80% доходов оставлять в регионах,
а не отправлять в Москву на разворовывание.
Нель3я, там мав3олей Ленина.
я-за. создаём партию?
Татьяна Tatiana
Сначала программу напишите, для чего она тогда и члены подтянутся!
Антон, Вы идиот?
Да не.. . У нас своих бездельников хватает.. . Если только из думы кочевой цирк-шапито сделать
...позвольте напомнить вам, что Москва началась не с 90 -х г прошлого столетия и имеет не только имущество, но и славную историю объединения и спасения Руси, а о культурном прошлом можно рассказывать долго.. . и у меня встречный вопрос : какую альтернативу Москве вы можете предложить, чтобы устояла от засилья чужих и воровского беспредела власть имущих? Вы вот и то об имуществе прежде всего пекётесь стало быть и сами поражены этой раковой опухолью и всеобщей бедой: сребролюбием!
Елена Вотякова
Культурное прошлое это хорошо,
Имущество для нас, живущих здесь и сейчас важнее истории и великой когда-то культуры - сейчас нужно кушать, растить детей, развивать технологии. Это деньги. И о сребролюбии вопрос не стоит. А деньги концентрируются в Москве за просто так. Ну упрощенно говоря.
Альтернатива появится в процессе развития. Как говорится, не разбив яйца не сваришь яичницу.
распределять по стране не надо, а вот второй БАМ построить можно)))
Не Подарок **
Да. КВЖД не достроили тоже, Сибирь не заселили...