Общество

Почему Москва лучший город Земли?

Илья Лесков
Москва столица нашей Родины!!!!
Абдулла Сатымбаев
Лучший ответ
а где фотки с ее неизменными гапстрабайтерами
Михаил Беляев
Да прям там лучший! В мире полно городов гораздо красивше, чем Москва.
потому что это лозунг Сталинских времен. Совсем и не лучший!
Бондаренко Д
Есть конечно лучше, но, каждый кулик, своё "болото" хвалит.
Москва ква ква...
Ирина Зюлина
хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха-хахахахаха- давно так не смеялся.
Elena Bashirova
Потому что - родной город.
Aisulu=)) Namazova=))
ну басы у вас там.. я чуть не оглох. .

потому что так уж вышло!... зря я сюда приперся что ли..: -) )))
Илья Лесков хорошие басы..не гундось
Фотографий получше я вам и в Крыжопле наделаю. Но говорить "Москва - лучший город земли" может только тот, кто не знал старую Москву. То, что Лужков сделал с моим городом - это варварство и уродство. И на звание "лучший город" совершенно не тянет. Съездите в Париж, Вену, Прагу, Вашингтон.. . Пофотографируйте там. Потом и поговорим.
Илья Лесков я не люблю Париж
Потому что так сказал.. . ТИМАТИ!!!
Слава Стецюк
потому что здесь хватает места всем гастарбайтерам.
Я люблю Москву, для меня она действительно лучший город Земли - потому что родной, потому что знакомый и близкий, потому что великий и много переживший. Но я не люблю то, что с ней делают люди ((
Ромка )))
Так в песне Поётся.
Алина Мохова
Это говорят те, кто больше нигде был. Не верь, это ложь.
по количеству гомосеков? да уж-Амстердам отдыхает....
я можно скзать "коренной москвич" =))....но с тем, что "Москва лучший город Земли" не согласен... было с чем сравнить...
Олечка Олечка
Кто сказал такую глупость? ! Лично мне Москва вообще не нравиться. если выбирать между двумя столицами, то Питер намного лучше. А если выбирать лучший город России, то для меня это Геленджик!
Я Москву очень люблю, но она далеко не лучшая.
Svetlana Isace
Красивый ролик. Но тут только архитектурные достопримечательности. Парков нет? ? Кишинев красивей!!!
Москва просто столица, но есть много городов, которые намного-намного красивей и уютней!
Андрей Шабай
Вы ошиблись Москва это не город, это страна
Денис .
Екатерина Нестеренко Не утрируй)))бабки должны быть сосредоточены в одном месте)))агась согласна,что имидж испортила она своим благополучием,но разве можно забыть о том,что она рада гостям столицы больше,чем местным жителям?не наша вина ,что оно так вышло(((а,забыла привет написать)))Привет)))
Видимо по тому, что худший...
красиво! но есть множество других прекрасных городов...
Айсерi Торебек
кто это сказал. везде одна грязь
Арабские имираты красивее
rim.giniyatov
Буаку -лучший город на планете
В этом городе я вырос, ощутил себя мужчиной. Родился я в США, но родители и предки, даже дальние москвичи. С семи лет я в Моске. Теперь я не особенно люблю Москву. В городах должно быть все для человека, а не против человека. В Москве, кажется, все против человека. В Москве у меня остались только места, где мне причтно бывать.
потому что он в России!!!!