Общество

И всё таки мы победили! Что для Вас и Вашей семьи День Победы? Поздравляю Вас!!!

Здравствуйте, уважаемая Елена Манго!
Спасибо за поздравление и Вас так же, с праздником!

Для меня и для моей семьи - это великий день! Практически, в каждом доме есть история, связанная с Великой Отечественной Войной. Наши деды, отцы и даже бабушки и матери, отважно бились с врагом, и внесли огромный вклад в победу над фашистами и их союзниками.
Это наша история, которую мы ОБЯЗАНЫ помнить.
Вы знаете, у меня возникает колоссальное недоумение, когда вижу на улице молодых русских парней со свастикой. Они приветствуют друг - друга криками "Хайль" или "Хайль Гитлер"! Это неонацисты. Как такое может быть?? ? Они плюют на собственную историю и собственных предков!

Всего Вам хорошего!
Любовь Полонская
Лучший ответ
У меня Дедушка воевал! Ну это новерное проздник для всех!
Великий день. Скорби много....
Поздравляю и Вас.
Павел Иванов
С праздником всех! С Днем Победы!
Спасибо и вам того же! День Победы это радость от Победы и слёзы по погибшим, вечная им память!
Maya Fox
у меня родители воевали.... с начала и до конца.... И Вас с Днем Победы!!!
Эд Васильев
Вячеслав Субботин С Великим Днем тебя. дорогой!!
взаимно.
Победили.. Да! Какой ценой!!!! С праздником вас, дорогие уральцы!!! Ваш вклад в Победу-просто неоценим!!
праздник памяти о дедушках и бабушках.... С праздником Победы!
Теперь мы ездим на Жигулях ( а не на немецких ) машинах - радуемся что у нас не такие мизерные ( как в Германии ) взятки - наши дороги не чета немецким - и праздников у нас гораздо болье чем у Немчиков - одним словом - РАЙ
Аня Аня Что, не пускают в Германию?
У нас в семье этот день-главный праздник. Есть погибшие и есть те, кто всю войну прошел и вернулся, есть тот, кто принимал участие 7 ноября в параде 1941 года, а потом в параде Победы, есть те, кто умер от голода в эвакуации, отдавая свою еду маленькой внучке ( моей маме). Мы их помним и дети наши помнят, будут и внуки помнить. А еще- я родилась в этот день. Хотели назвать Викторией, но решили назвать Ириной (Мирная). Чтобы был мир для нас и чтобы нам не пришлось испытать того, что они пршли.
Всех с Праздником!
Максим Данилов
Для меня это Великий праздник!
Елена Королева
Победили наши деды и отцы. МЫ, пока-нет
И у меня дедушка воевал!
С Днём Победы!!!
Сергей Корж
Спасибо! И Вас тоже с этим замечательным праздником! Для нас это тот день, в который решилась наша с вами дальнейшая судьба и, возможно, само существование....