Общество

Вопрос к тем, кто ненавидит гламур. За что именно вы его ненавидите, в чём видите его вред?

В нашей стране это выглядит так: "пир во время чумы".
Елемес Абылгазиев
Лучший ответ
С юных лет не терплю ВЫПЕНДРЁЖ!
Олег Бучко
Гламур-это показатель отсутствия извилин. Одно радует, что в каменном веке ( к которому мы медленно, но верно идем) его просто не будет.
Его слишком много
Иван Плотников
Я не помню, но это зло, это разврат и извращение, ненавижу его
Саша Найденова
в россии не понимают что такое гламур-в других странах женщины знают дозу гламура, а наши бабы как сороки-всё что блестит на себя цепляют-противно смотреть
Наш гламур - одно ГАВНО!! !
Надоело всё давно.. .
Всех гламурщиков - убрать!
В туалет ходите срать!!!
Ирина Тарасова
Это зависит от того, что считать гламуром, и кто этот гламур демонстрирует. Наш банальный отечественный гламур - это попытка тупых девок и пацанов показать количество денег, которое есть у их родителей или пихарей, причем всеми доступными способами, начиная от нарядов для недособаки и заканчивая хамским повидением на дороге. Вреда от него никому никакого, кроме, разве что, подташнивания. Вот такого типа гламур, когда мне 20 летняя писюха начинает права качать и размахивать своим четвертым айфоном, который ей папа купил - вот таких я ненавижу. еЦивилизованный гламур в западных странах - это чаще всего действительно со вкусом подобранные стильные вещи и утонченные манеры поведения. Вот это я вижу правильным гламуром.
Ма
Максим