Общество

Вы в ад не боитесь попасть? Там вечно люди плавают в раскаленной лаве и дико орут.

Это религиозные страшилки, чтобы в бога верили. Если после смерти отделяется душа, то она не телесна и орать в принципе не может. И веса душа не имеет, чтобы в форме тела плавать.
Жанна Макаренко
Лучший ответ
зато там компания приятная
кто орёт? вы бы хоть почитали бы что-нибудь по анатомии человека... что-ли
Тело вообще то лежит в могиле или кремировано. В сказки всё верите.
Mixail Puzyrev
Для этого и есть Церковь, чтоб не боятся и не попасть туда.
А откуда там берётся тело, если оно здесь сгнивает или сгорает в крематории? И откуда такие сведения - ты там был? Или кто-то рассказывал, кто был? Как обратно выбрались?

А Библия - не более, чем памятник древней культуры. С современными знаниями о мире она никаким боком не стыкуется.
вот как глубоко вбито в башку эта вера в ад.... ужас
ты там был!?)))
Ольга Наумова
А кто оттуда вернулся и рассказал?
Сергей
по ходу Вы там были
А*
Асхат **********
Не, я разумом здоровый человек.
плавал, знаешь!?)
Евгений Шадрин
Я не верю в эти сказки, смерть -это отдых от жизни поверь мне
S................a ........
Страшно, но кто знает.. .
Люди в разное верят.
Не не боюсь ибо потм ты к этому привыкаеш и думаеш что это горячая ванна.
Вопрос странный, но так уж и быть, отвечу. Боюсь. Только ответь мне, откуда ты взял, что ад именно такой ?