Общество

Вы боитесь попасть в ад ?

Елена Цакун
Мечтаю!
Нана Зарипова
Лучший ответ
ада нет
Андрей Васмн
Мы и так в аду, в РФ. Не страшно уже ничего.
Надежда Грибанова убогий, и как же ты существуешь? вот это точно АД. Неудачник, нищеброд. ненавидящий свою страну. Кошмар. ТерпилА просто. Чего бы не свалить?
Зелёнкой лоб намажь, попаду легко.
F.
F.b.i
не.., я итак в аду...
Надежда Грибанова ну. и как тебе? в аду?
По телеку обсуждают итоги соревнований по детскому стриптизу, которые прошли в ночном клубе в Хабаровске. Это скачок в мировой культуре и сделали его мы. Россия вперёд !!!Даёшь парнуху в кинотеатры !
Юлия Иванюк
Стишок (обитателя ада) бухарика Хаяма:
Роман Серов Знаток (365) 1 минуту назад
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
а что Россия с путиным и Ко это рай?!!
Только либерасты и другие враги России попадают в ад! Так что не боюсь!
*9
*zak**** 90000
Не то что бы боюсь... Есть необъяснимый интерес ко всему что связано с адом и раем..
тело остается на земле, душа (энергетический сгусток), думаю никакой боли не чувствует. Мораль, а есть ли ад где нужно мучиться.
Жизнь - это своеобразный ад, точнее осознание её.
Алсу Шакирова
как бояться то. чего нет?
выдумка всё
Всё это выдумка ада нет
Алексей Ермак
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - это две половины души.
*irina Turtshaninova*:)
вообще не боюсь
жизнь это ад
< Samir >
Как можно бояться того, чего не существует
98_Салим_98 .