Общество

Вы боитесь попасть в ад?

Lider- Led
что это? где это? 0_о
Алина Харламова
Лучший ответ
в зад?))
Нет не боюсь
Дорога в Ад
В этой жизни - нет! И не такое видали!.. А после смерти... никто не знает, может тот ад, если он есть, многим после жизни раем покажется...
Алексей Магрин
не-а. . туда атеистов не берут даже по большому блату.
Ольга Ханжина
Михаил Чуриков А куда берут?
Боюсь немного, но у каждого своя судьба и свои грехи, за всё мы когда-нибудь ответим перед богом.
Церковь говорит, что ад - это "крещение огнём". Иными словами эта последняя попытка Бога вернуть к истенной вере человека.
Ирина ,,,
Нет не боюсь!!!!
волка бояться в лес не ходить
Любовь Кокина
не боюсь, я улиток с дороги по полчаса отлипляю, чтобы их дубин не раздавили. я хароший.
А вот, через лет сорок, сам ответишь на свой вопрос, а если повезт то и раньше. Только знать не будешь где и в чем тебе повезет и в чем будет твой смысл и в какой момент придет конец.
Ада нет!! ! Точнее есть - но только тот который мы сами создали и создаем!!!
Lider- Led Мы очень изобретательны:)
Ад - условное место, придуманное человечеством для усиления ответсвенности за совершенные поступки.
Думаю надо не боятся попасть в ад, а жить по своести, хотя в наше время это далеко е всегда удается...
Polina Soboleva
Михаил Чуриков Совесть формируется обществом. Какое общество - такая и совесть.
нет!! потому что там все свои!!