Шо пьём, мужик?)) )
Я понимаю - праздник, выпивка... но надо же и совесть того... иметь.. .
И не нажираться до зелёных чертей...)))))
Общество
Как вы относитесь к тому, что следующим президентом может стать Ксения Собчак?
Хорошее начало для истории болезни пациента психдиспансера, только так отношусь.
Не иначе как белочка посетила вашу голову!
Лучше бы Леночка Беркова )))
Тьфу... я не думаю, что она изменила свое отношение к народу...
Плохо!

Уж лучше Ксюша чем дегенерат Зюганов
Ксюша то... спокойно.. Я вот боюсь как бы не Кадыров...
Судя по тенденции-у нас всё возможно.. Что ТВ рекламирует-то и будет..
Главное, чтоб не очередной сталин, а то скоро в России уже и некого истреблять будет.
А что? Судя по последним выборам, даже пациент психдиспансера может!
Выбрали же ельцина-алкаша
А я думал уже хуже быть не может - а тут Вы с таким вопросом
не приснись и в страшном сне!
ой ну.. я прямо таки и не знаю...))) ) неужели некому управлять страной????
Отлично. Ломать - так ломать. А то понемногу - неинтересно.
Я против! ведь при таком раскладе мы будем жить в России 2!
головенкой курячей об угол
пиздато...
Отношусь, как к не очень смешному анекдоту.
чему быть, тому не миновать)))
По конституции РФ лошадь не может стать президентом
Евгений Варламов
она много курит! так что лошадь в себе она практически убила)))
мне покуй. . правда покуй
дороги будут покрыты стразами
Не дай Боже!!!
да какой президент с нее? Ей только в коньющне ржать