Общество

Как вы относитесь к тому, что следующим президентом может стать Ксения Собчак?

Оксана Грачева
Шо пьём, мужик?)) )
Я понимаю - праздник, выпивка... но надо же и совесть того... иметь.. .
И не нажираться до зелёных чертей...)))))
Вячеслав Скуратов
Лучший ответ
Хорошее начало для истории болезни пациента психдиспансера, только так отношусь.
Илья Аникин
Не иначе как белочка посетила вашу голову!
Лучше бы Леночка Беркова )))
Карашаш Сахова
Тьфу... я не думаю, что она изменила свое отношение к народу...
Плохо!

Уж лучше Ксюша чем дегенерат Зюганов
Ксюша то... спокойно.. Я вот боюсь как бы не Кадыров...
Kurban Soyunov
Судя по тенденции-у нас всё возможно.. Что ТВ рекламирует-то и будет..
Нюра *
Главное, чтоб не очередной сталин, а то скоро в России уже и некого истреблять будет.
Даут Нурбалин
А что? Судя по последним выборам, даже пациент психдиспансера может!
Выбрали же ельцина-алкаша
Юлия Алфёрова
А я думал уже хуже быть не может - а тут Вы с таким вопросом
не приснись и в страшном сне!
Данил Гирш
ой ну.. я прямо таки и не знаю...))) ) неужели некому управлять страной????
Марина Катаева
Отлично. Ломать - так ломать. А то понемногу - неинтересно.
Я против! ведь при таком раскладе мы будем жить в России 2!
головенкой курячей об угол
пиздато...
Отношусь, как к не очень смешному анекдоту.
Аскар А. Жаn1О
чему быть, тому не миновать)))
По конституции РФ лошадь не может стать президентом
Андрей Якимов
Евгений Варламов она много курит! так что лошадь в себе она практически убила)))
мне покуй. . правда покуй
Dmytryi V
дороги будут покрыты стразами
Не дай Боже!!!
Aleksandr Oschepkov
да какой президент с нее? Ей только в коньющне ржать
Айнур ******