Общество

Когда люди научатся использовать возможности своего мозга хотя бы на 50 процентов?

Алексей Купцов
Частота мозга и частота земли совпадают. . Возможно в недалёком будущем частота земли будет повышаться, а с ней и частота человеческого мозга (мы с природой едины) . Это поднимет работоспособность мозга.

Почитайте здесь о частоте Шумана, остальное отфильтровывайте, там много лишнего ( подогнали под рекламу 2012года)
Александра Винничук
Лучший ответ
Этот вопрос для блондинок?
Vladimir Barmaleev
Алексей Купцов Если вы тут, то логично предположить, что нет.
Мозг - сплошная квантовая аномалия, а значит ответ на Ваш вопрос... не знаю, когда:)
Петр Дубенко
И мозга сточишь?:))
Алексей Купцов Угу)) Из освоенных 3-6%( по разным источникам))
Оу/упс: ( Как недавно выяснили Ученые, человечество стремительно глупеет.... Конец надеждам на повышение КПД мозга:) Спасайсо, кто можыт:)
сейчас 3-5 %))) будем надеяться что переход в новою эру в связи с новым календарём и сильными вибрациями земли не выдумка) ) так что скоро у всех кто не очень агрессивен будет возможность видеть четырёх мерным зрением! ! с 1 по 5 апреля 2013 года. надо короче подготовится к этому !!!
Когда перестанут отвлекаться на мелочи)
Елена Шипилова
Здравствуйте, уважаемая Лика!

Миф о том, что человек использует свой мозг на 6%, а точнее, 10% - был вызван досадной "уткой", которую напечатали не слишком квалифицированные учёные!
Этот миф активно спекулируется жёлтой прессой, ради поднятия РЕЙТИНГА!
Прошу Вас, не верьте этому бреду!
Конечно, никто пока точно не знает, сколько именно процентов мозга может использовать человек. Ведь мозг - не процессор, и опредилить % достаточно сложно, но что больше половины, то есть 50% - наверняка так и есть!

Всего Вам хорошего!
Алексей Купцов Здравствуйте, Константин. Хотелось бы узнать, на чём основан ваш ответ, кроме оптимизма.)
ну и вопросы. откуда мы можем знать ответы на такие вопросы?
Алексей Купцов Предполагайте.
2 процента людей — думает,
3 процента — думает, что они думают,
а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. — Бернард Шоу ..
Medet Maev
решила развести их на слабо?
Артём Соколов
Алексей Купцов Тебе это не грозит. Ни в плане мозга, ни в других планах.
Люди скоро. Женщины - никогда.)
Алексей Купцов Гендерный шовинист?))
нам высшие силы закрыли ларчик
Откуда нам знать.
в разных источниках указан разный процент - если быть дотошным ), только тогда - когда перестанут распылять своё внимание на незначительные мелочи отвлекающие его от своих истинных желаний и целей! Нужно воспитать в себе терпение и правильность адекватного составления и выполнения дальнейших действий в стремлении достижения необходимых интересов и результатов!
когда руками уже будет делать нечего