Общество
Здравствуйте,извините-А у вас есть цель в жизни?Какая?(если не секрет)
Я, наверное, буду банальна. . Цель - родить и воспитать порядочного человека, самой добиться успехов в работе и учебе, быть счастливой и дарить счастье окружающим.
Прожить умно и с удовольствием
Заработать денег, чтобы не ждать очередной получки!
Совершить подвиг.
Пережить очередного президента.
купить бмв х5
Уехать на ПМЖ в ЕС.
у меня одна пока цель погасить задолжность 1000 рублей за разговоры
У каждого в жизни есть цель. У меня-цели появляются, как только я получаю результат от предидущей поставленной цели.
не секрет, жить лучше.
Хочется как-то оправдать своё существование на этой планете. Можно построить дом, можно изобрести велосипед, можно написать песню и т. д. Что-то стОящее оставить после себя...
Поступить на грант в ВУЗ, стать музыкантом, хоккеистом и КВНщиком
в Японию уехать жить!
Быть счастливой!
Есть ЦЕЛЬ сделать себя и этот мир ЛУЧШЕ! Принести пользу, но не ради бабла а во имя чего-то, если за это ещё и заплатят то воообще отлично
сдохнуть
Без цели в жизни жить нельзя - это тогда выживание, а не жизнь получается.
У меня: сделать этот гребаный мир лучше, истребить как можно больше всякого отребья типа преступников, моральных уродов, извращенцев и разжигателей межнациональной неприязни. Но самое главное - хоть как-то содействовать, а лучше будучи "у руля" добиться воссоединения братских нам стран в единое с нами гос-во..
деньги секс любовь и дети