Общество
Здравствуйте,извините-А Вы от куда?Где живете?(если не секрет)Я дак из под Питера..
А я родился во вражьем стане и живу тож во вражьем, правда другом.. . :)
Из Москвы я)
И в Москве живу)
Не секрет)
И в Москве живу)
Не секрет)
Фёдор Малышкин
а я блин так еще и не побывал в столице нашей необъятной Родины....
..ЯЯяяяяя из под Москвы.. . отвечаю. . вылезая)))))
Hamburg
Здра-а-аСтвуйте !!!Мы ВСЕ живём ВЕЗДЕ. Заодно и с Рождеством Вас . С уваженим Игорь Комукак из Тушино. (Москва)

У вас там все такие безграмотные? Или школ нет?
Я из Москвы
Здравствуйте! С Рождеством Вас! Я - из Москвы.
А я из Петербурга.
А я дак из самого Питера )))
ja is Rigi
Здрасьте! Москва. . :))
Доброе утро! Тьфу ты, утро-это у нас, а у Вас Добрый вечер! Приморский край.
Добрый вечер! А я не из-под, я из самого Спб.
Живу в Москве, работаю в Московской области, родилась в Белоруссии, жила в Крыму.
Боже мой, а мы - провинция, Нижегородская область, г. Арзамас
НУ, ДЫК! И мы оттуда ж! Ну, почти!
Я из одного "рабочего" городка на стыке Европы и Азии :))))))))))
Питер. Вот и познакомились..
Из Воронежской губернии.
Краснозаводск
из Питера мы -дык!
А я на Кубани живу. :-)
и я дак из-под питера
ya iz germanii, gorod geisenheim
Московская область г. Химки (почти Москва)
г. Пермь
Жемчужина Черноземья - Липецк приветсвует Вас!
Череповец! Это теперь мой город. Хотя и не самый лучший.
Московская область, г. СЕРПУХОВ!
Сургут беспокоит!
из Москвы, на краю земли в Бирюлево....
я из Казани, скоро к вам дык за данью загляну)))