Общество
А ты когда-нибудь любил ???Что для тебя любовь???
думала, что да, оказалось опять фигня какая-та)
Ну как же без любви то.. .
А что для меня Любовь? - Ну это как глоток свежего воздуха в затхлом помещении. Это бешено скачущее и вдруг падающее сердце, это все мысли об одном человек, которые невозможно изгнать.. . Это бесконечное, ничем неуемное томление при разлуке...
А я и не переставал. Уже скоро 40 лет.
Да любила и меня любили надеюсь! Но самая большая любовь это любовь к родителям и детям!
сказка для юношей с играющим гормоном...
страсть, влюбленность, да, но это все временно и слишком мучительно.
настоящую любовь испытываю только к сыну.
Вот так глядя на прошлый Ваш вопрос и задумываешься ...
Любовь Днестрян
это хорошо что есть о чем задуматься)))
Тоже и стихи тогда писал даже.. .
И в итоге согласился с мнением:
"Любовь - есть жизнь" (Война и мир" Л. Н. Толстой)
А потом, в самом-то итоге, остался один. Вот так и остался!
Хм.. . Ведь уже девять лет прошло...
И в итоге согласился с мнением:
Хм.. . Ведь уже девять лет прошло...
Любовь -это наше всё. Без любви и жить не стоит...
Да, любила... это как ветер, как дыхание... не объяснить.
Любовь Днестрян
Доброго дня Кристиночка)))
это всё)))) вся жизнь)))
Ну, а как же! И сейчас люблю .
Берёзки и озёра наши )
А.... Ну пусть они отвечают...
А я и сейчас люблю
Привет!
Любовь Днестрян
Доброго денька)))
Любовь это болезнь…
F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное"
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.
НЬЮ-ЙОРК, 10 октября. Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Как передает Yoread, таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство.
Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.
Напомним, ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд.
Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое "помешательство".
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
Где любовь - там Бог . )))
Любовь Днестрян
Доброго дня))
Это когда ты полностью растворяешся в человеке и живёшь им, это так здорово!
Любовь Днестрян
это очень пагубно может отразиться на вас
Я как А С Пушкин)))) Даже стихи писал на этой волне))))) Привет)))))
Любовь Днестрян
Привет Маратик)) мне тоже писали стихи так приятно))
Как выяснилось, Любовь это болезнь, но выздоравливать никто не торопится.
А если выздоровеешь случайно.. . и опять хочется заболеть! Любовь -наркотик!
Жить для того человека которого любишь. Или можно так: человек которого я люблю, мой смысл жизни