Общество

Вас устраивает как мы сейчас живем?

Меня устраивает, как я сейчас живу. Про вас сказать нечего, на брудершафт не пили.
Денис Надтока
Вчера до обеда устраивало, сейчас нет.
Vladim. Malysh
Что бы ответить на этот вопрос, нужно с чем-то сравнить. Намного лучше, но скучно .
Viki Karmalova
Нет, конечно. Поэтому и голосовала против Путина..
Ольга Дерега
могли бы жить гораздо лучше.
B.
Bolat ...)
как вы живете - да, думаете я не знаю, что у вас пентхауз и майбах в гараже? Я-то все знаю! А как я живу - не устраивает но кто мне доктор? Надо ж зад оторвать от стула и пойти сделать что-то, так я не хочу вот и сижу в какашках по самые ушки)))
Устраивать может только собственная моя жизнь, меня устраивает.
Меня не устраивает, как я сейчас живу,.. но это зависит от меня
Marina Spivak
неа- вот ездил за 200 рублей на автобусе с МО, а с 10 мая стала поездка 220- вот подарок стабильности
вполне. Хуже бы не было.
Миша Никитин
Да ничего более менее, гниловато как то окружение стало.
Нет =(
Наталья Латоха скучно, скажи ж
Наталья Латоха не тупи подтягивайся, мне на очки похуй, можешь все обнулить....песенку хочешь? http://www.youtube.****com/watch?v=uGfP8LAfpKU ну без звездочек
Нет! Меня вообще не устраивает как живут люди! Животные оказались умнее!
когда выпью то Да
откуда мне знать, как вы сейчас живете)
Так то не чего, еда есть, уют и тепло есть, интернет есть. Но могло быть и гораздо лучше.
Юрий Гончаров
Ещё как, но не устраивает моя лень и что я прикладываю недостаточно сил, чтоб учиться и жить ещё лучше.
не жалуюсь.
Tamara Glushneva
издеваешся? нет конечно!! ! : )
Индира Ким
Нет