Общество

Какова вероятность нападения Китая на Россию?

нападения не будет, Путин тупо подарит Россию Китаю
Cергей Асташкин
Лучший ответ
Практически исключена.
Сейчас ВСЁ, что Китаю нужно, он имеет за деньги и без всякой войны, которая хуже мира.
Зачем война? Китайцы четко понимают, что при малейшей их подвижке в нашу сторону... америкосы встанут на нашу сторону... им китай уже поперек горла... А две державы... просто закидают ядерными списанными запасами всю чайну нах... под овации всего мира.. . овая доктрина китайцев... тихое вторжение (пример - дальний восток) и так повсеместно... расселяться на нашей территории... платить деньги главам регионов... у нас уже не осталось не берущих... и жить... Классно, кстати придумано... По такому же принципу уже действуют все среднеазиатские бывшие "братья" нах...
им проще нас купить
ой, не дай бог. на все хпатронов не хватит...
Oksana Solovjova
В случае нападения, нас ожидает ужасная участь! : ...Каак начнут по миллиону в день сдаваться в плен, --тут нам и кранты! ..через месяц.. .
Andrey Zhukov
они нам яды продают мы скупаем нафиг им война
Ян Товт
Такая же, как нападение Биробиджана на Тайвань.
Минимальная!! ! Кто же их кормить-то будет:)
Мари Гевондян
Сейчас % 40.
Temirbek Asanaliev
а зачем им это? они сюда и так едут жить
Вероятность нулевая! Все возьмут без единого выстрела. Вернее сами отдадим т. к. не можем и не умеем распорядиться огромными ресурсами империи!
Евгений ...
Ноль целых ноль десятых.
Экстерминатус никому не нужен, китайцы хорошие люди, если кого и бомбить то Венесуэлу или еще кого, кто сейчас в союзниках у нашего президента.
а почему нет... у них есть все мотивы для этого... земли земли и еще раз земли. .