По-человечески, как в Германии и ко всем относятся.
Пишу из Германии.
Общество
Как сейчас в Германии относятся к солдатам Вермахта?
25 апреля 1995 года бывший член Вермахта (не СС! ) Райнхольд Эльстнер сжёг себя у мюнхенской Галереи полководцев (Feldhernhalle) в знак протеста против того, что он назвал "ниагарским водопадом лжи", падающем на Германию.
Мюнхенская полиция имело бесстыдство арестовать людей за то, что они возложили венки на место гибели Эльстнера, и уничтожили все подпалины паяльной лампой.

Санёк Царьков
Можно поподробнее? Что он назвал Ниагарским водопадом лжи?
Распространено мнение будто бы ветераны Вермахта как сыр в масле катаются и все не никак не насладятся своей пенсией и своими замечательными льготами. Как бы я не относился к фашизму, нацизму и конкретно к либерастам, вынужден согласится с этим рогатым Оскаром и кстати последняя история которую замутил Гюнтер Грасс из той же оперы .Германия словно бы пребывает в каком ио летаргическом сне по сю пору посыпая свою голову пеплом не только за правду но и за откровенный поклеп .Но тогда в этой связи хочется спросить, кто заинтерисован и усиленно подбрасывает поленья в этот поклеп? Думаю объяснять и растолковывать не надо и так все и все прекрасно понимают, это явно не сторонники Сталина .))))Пенсия у ветеранов примерно 1000 евро и это вполне сравнимо по ценам и необходимому минимуму с пенсиями наших ветеранов, а всякие там ранения, увечья он может получать надбавку, которая как правило не более сотни евро и не превышает пятисот. То есть говоря по совести это очень и очень скромно, почти впритык. На такие деньги в Германии прожить не так то просто
Крайне спокойно и без визга, что они мол Гитлеру служили. Немцы так устроены, что беспрекословно привыкли исполнять закон, а Гитлер пришёл к власти законным путём. В итоге ветераны Вермахта (не СС!!! Те ничего не получают) получают военную пенсию. Вернее так: время нахождения на военной службе в годы войны учитывается при начислении пенсии с наивысшим повышающим коэффициентом.
как к солдатам.. с выплатами всех пенсий и пособий
Живут как сыр в масле.
Как к очень пожилым старикам, 67 лет как закончилось
С уважением! Хоть раньше, хоть сейчас!!!!
Отлично. Они ведь все свои. Бундесвер всё таки.