Общество

А Уго Чавес поздравил Путина с инаугурацией?

Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова ...
www.grozny-inform.ru › Власть и политика - Translate this page
3 дн. назад – Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с инаугурацией Президента Российской Федерации В. В. Путина ...
Путин будет править! Поздравление с инаугурацией - YouTube
► 0:56► 0:56

www.youtube.com/watch?v=kVjHqY-KLXwNew3 days ago - 56 sec - Uploaded by ExploderTV
Путин будет править! Поздравление с инаугурацией. ExploderTV. Subscribe Subscribed Unsubscribe. Loading... 264 videos. Loading.
Поздравление с инаугурацией в президенты В. В. Путина ...
► 1:23► 1:23

www.youtube.com/watch?v=BIR-1RVzHE0New2 days ago - 1 min - Uploaded by ProffcommTV
Поздравление с инаугурацией в президенты В. В. Путина.
More videos for поздравления путина с инаугурацией »
pan.md - Воронин поздравил Путина с инаугурацией
pan.md/news/Voronin-pozdravil-Putina-s.../21643 - Translate this page
3 дн. назад – Сердечно поздравляю Вас со вступлением в должность Президента ...Евгений Шевчук поздравил Владимира Путина с инаугурацией ...
Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана ...-Чечню
www.chechnyatoday.com/content/view/.../365/ - Translate this page
Алмазбек Атамбаев поздравил Владимира Путина с инаугурацией
news.namba.kg/read.php?id=394481 - Translate this page
K-News публикует поздравление Алмазбека Атамбаева, направленное ...Алмазбек Атамбаев поздравил Владимира Путина с инаугурацией. Сегодня ...
Это все, что выдал гугл. Главное, Кадыров поздравил.
~Гульмира Олбариева
Лучший ответ
Это пока секрет
С инаУГОрацией.
Умар Тахиров
И кило бананов прислал.
Bogdasha Prihodskoy
Думаю что Да. Ведь они родственные души
Azamat Sabir
его Обама поздравил, а ты в посудомойке за шумом воды и не услышала...
Лейла Кайнарова За это абамку прокат ят на второй срок.
Уго Чавес болен раком простаты последней стадии - не до коронаций ему, считанные дни жить осталось
Лейла Кайнарова Да,жизнь штука занятная.Коронованных особ тоже не щадит.