Общество

Как вы относитесь к тому что мужчина делает маникюр?

Batyrbek Duisembyeв
Еще Пушкин сказал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
Dail Hool Fclv
Лучший ответ
Если он не акцентирует на этом внимание - то это его личное дело.
Почему нет? Если без лака.
Безразлично. Сам обхожусь без этого.
чистит, стрижет, подтачивает - хорошо... но когда наносит лак - уже настораживает...
дык если десантным ножом- как то настороженно
ну если он так хочет, пусть себе делает, не мне судить о поступках других, но я такого не понимаю.. . Ладно парни красят ногти, ну мб нравится им, но маникюр уже - перегиб палки.. . Но с другой стороны в наше время "все смешалось в доме у Обломских", поэтому нечего удивляться...
Bakhit Alimbaeva
это нормально, ухаживать за руками, только мужской и женский маникюр разные вещи, мужской - гигиенический, женский - косметический
Олег Крысак
Это уже не мужчина.
Бахытгул Дюсекина Верно, лучше ногти обгрызть...
да пусть себе делает, главное, чтобы меня не заставлял
Как к диктору или певцу которому красят лицо и губы перед выступлением!
Так его обязательно нужно делать. . но только гигиенический..
Андрей Фадеев
Он не мужчина тогда.
Вполне нормально, если конечно он не покрывает ногти лаком. Мужчине не зачем ходить с неухоженными обглоданными ногтями и кутикулами.
Ин
Инкар
если бы я знал точное определение этого слова....
в принципе, если мужчина ухаживает за собой - хорошо, вам же нравится, что он ухожен, почему бы и нет? уж согласитесь, это лучше грязных, не обстриженных, длинных ногтей...)
один раз живем... пусть попробует
Ну если он не, простите за выражение, голубой, то вполне нормально, почему бы и нет
Larissa Grebennikova
положительно. парни должны за собой ухаживать.
Я полирую :).

Честно.
Vital Vito
Александр Ковалев ай да Сталин,ай да змей:)