Общество

Столичный ОМОН отрицает причастность к избиению женщины на Болотной. Нормально да ? :)

конечно отрицает, - т. к. женщина сама себя избивала катаясь и валясь по асфальту и стукаясь при этом головой.
Катерина *******
Лучший ответ
конечно, это были представители госдепа, переодетые в ОМОНовцев
ты услышал звон, хотя обязан поинтересоваться
я, например, смотрели ролики и увидел, что та женщина совсем не женщина
поинтересовался = заявления от "женщины" не поступало
да и вообще, якобы это шествие согласованное, а ОМОНовцев нагнали со всей России, навроде как праздник, а драки, типа есть убитые, а ни фамилий ни имен
иными словами, нам втюхивают всякую чушь, типа мы и это сьедим

и задумайся вот над чем
ты даже ссылки толком дать не можешь, потому как ТЕМА ЗАПРЕЩЕНА
ЛЮБОЕ ЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ чревато обнаружением лжи
Надо ещё проверить была ли женщина. Что вы её не показываете? И справку от гинеrjлога предоставьте
Кто-бы сомневался.. . а суды скажут, что ролики сфальсифицированы, ОМОНовцев наградят.
Ссылку этого заявления в студию!

Потому, что им не за что оправдываться
Vida Kieliene
Чуров тоже отрицает фальсификацию выборов... Есть с кого брать пример... Все сойдет с рук и орденом наградят...
Klara Andres
наверное эта женщина Ксения Собчак
Василь Страчук
женщина должна быть у плиты а не лазить по площадям и искать на свою шмоньдю приключения
ШТАБ
Партизаны бегали по деревне и нечаянно подожгли фашистский штаб. Утром
немцы пришли в лес и спрашивают у партизан: «Кто поджигаль наш фашистский
штаб? » Все партизаны сказали: «Не я!» , и даже командир сказал: «Не я! »
Немцы поняли, что такой народ им не сломить - и заплакали.. .
А партизаны засмеялись!
Nina Scharton
да кули не видно чоли что это не омон, а инопланетяне, )))
Мария Павлович
Не удивлюсь, если выяснится, что шеренга космонавтов, выставленная в нарушение схемы проведения митинга, спустилась на НЛО и на нём же улетела.

PS: По теме - в Москву на митинг согнали ОМОН и ВВ из кучи регионов и московский может быть действительно не при делах.
Ну и чего передергивать? Ненависть к службам правопорядка крышу сносит?

пока в московскую полицию не обращался человек, которому на видео наносится удар, также до сих пор не объявился ни один свидетель. Московская полиция повторно обращается ко всем, кому что-либо известно об этом происшествии, с просьбой позвонить по телефону "02".

СК возбудил уголовное дело по факту избиения сотрудником ОМОН участницы так называемого "Марша миллионов" на Болотной площади. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 286 УК РФ — "Превышение должностных полномочий с применением насилия". Основанием для открытия дела стала размещенная в Интернете видеозапись, на которой запечатлено, как полицейский бьет девушку в живот во время акции протеста на Болотной площади в Москве 6 мая.
мент - и останется ментом, хоть как его переименуй.
Подумаешь, у нас вон президент геноцид русских отрицает :D
Виктор Капцов
Давно только самосуд остаётся....
ну это уже не знаю как назвать! боятся отвечать за свои поступки?
они сами себя избили для пиара11