Общество
Почему многие женщины за деньги на всё согласны?
все женщины за деньги (материальные ценности) согласны на все (кроме вещей, связанных с риском для жизни/здоровья).. . различаются - только количеством денег, необходимым для их согласия.. . для некоторых хватит бутылки пива, а для некоторых - не хватит состояния билла гейтса
Так они все сплошь меркантилистки.
А мужчины за деньги ни на что не согласны? Такие бескорыстные.
ради шубки женщины все будут делать
А мужики за стакан паленой водки
Если бы только многие.. . А то ведь ОЧЕНЬ многие...
Вероятно, по той причине, что мужчины готовы деньгами оплачивать все, включая человеческие чувства и эмоции....
Уровень сознания низкий!
Думают бытовыми категориями!
ну если на лбу написано "идиот" они берут и крутят таких, а ещё и получают удовольствие от секса, вообщем грамотно)
Зайка, за деньги и ты будешь готов на всё,вот только всё зависит от количества денег!
а вы хотите чтоб даром на всё?
Приём в Букенгемском дворце. Лондонский Денди, подходит к Королеве.
- Ваше величество. Разрешите Вас трахнуть? ! Плачу 100 фунтов!
- Что???! Меня???! За сто фунтов?!! !
- Вот видите, вы уже торгуетесь! )))))))))
- Что???! Меня???! За сто фунтов?!! !
потому что женщина и деньги имеют сильную взаимосвязь
нет денег - нет женщин, есть деньги - есть женщины
Потому что марально опустились. Благодаря телеку где везде показывают что это нормально. У них с детсва это в сознании закрепляется. Они не могут отличить где хорошо а где плохо. ну конечно это благодаря родителям и воспитанию