Общество

Планшетный компьютер - хорошая вещь? Стоит ли его покупать?

забавная, но ноут решает, конечно. Смотря для каких целей. Поиграть в андроидные/маковские игрушки, по сети полазать сидя в кафе. Почту проверить, кино/музыка. Для работы лучше ноут юзать или писишник. Вот щас сижу втыкаю в планшет уже 4 час в cut the rope.

Планшет удобный если ты гипермобильный.. пошел в кино - перед сеансом тут в каментах насрал, там насрал, ютуб поюзал, фотки заценил, ушел на сеанс. А ноут - если пришел в кафе, обставился сразу 50 кружками кофе и капитально внедрился, часов на 5.

айпад только не бери. гамно для школоты, яблоком сверкнуть, функционала ваще ноль (другими словами - все приложения и игры те же что и на андроиде, только платные, с флэш косяки и т. п. ) единственный плюс это экран но его уже успешно копируют. бери asus transformer prime.
Детская И Подростковая Одежда
Лучший ответ
ВЫдумка для идиотов
на мой взгляд штука посредственная и мало кому в реале нужная.
бюджетки - кривоваты, не бюджетные версии - дороговаты ))
хороший эпл только айпад, остальные тупят, и многие программы туда не запихнешь.. . я тоже думала, потом поняла, что не смогу на нем работать.. . значит, зачем он мне нужен?
Это бесполезная вещь) Ну что с ним делать? Купи лучше ноут) На нем и играть можно нормально и клавиатура настоящая.
но если ты школоло и тебе он нужен тока для понтов то конечно, - очень нужная вещь, лучше не придумаешь)
Андрей Сурдов
Смотря для каких целей он тебе нужен=)
Даша Чаматова