Общество
Для чего нужен вообще планшетный компьютер? Для тех людей у которых уже всё есть, бесполезная вещь.
Глупая трата денег. Ноутбук дома, смартфон с большим экраном всегда с собой. А зачем платить такие деньжищи, для чего?
А нам вообще навязывают кучу ненужных вещей. И планшетник в их числе..
ну как то так..
Вещь удобная. Комп всегда с тобой и инет тоже.
В машину с собой беру. Инет от МТС вполне приличный, пробки посмотрю, новости, карту или кино если ждать приходится. Беру с собой в отпуск. Болтаю с родными из-за границы по скайпу. Карту любого места на планете можно загрузить. Сделать хорошее фото или видео тоже неплохо. Полезная вещь.
Неизвестно Неизвестно
и с телефона можно в разы дешевле и результат один и тот же
Для детей!
У меня есть. Как все остальное. Очень удобен, отличный экран с хорошим разрешением и углом обзора. Я с ним не расстаюсь.
Да дома и стационарный хорош, больше возможностей.
Разные занятия у людей, некоторым необходим планшет.
Разные занятия у людей, некоторым необходим планшет.
Очень нужен, мой малый ходит с ним в школу, там все оригиналы книг и дополнительно книг накачал по литературе и т. д 10.1 дюйм Бомба! Незаменимо. Портфель на 5 кило меньше. И малый уже не опаздывает из за сборки портфеля. Чехол как подставка для чтения, вобщем что тут говорить. И стоит 150 баксов. Тоже раньше точно так думал как ты. . но щас частенько и сам увалюсь на кровать в нете полазить (раз уж купили) - ноут и смарт отдыхает.
Неизвестно Неизвестно
Но сейчас конечно в некоторых школах думают перевести образование на планшеты. Но не забывайте что по книге, а не по матрице нужно формировать (воспитывать) своего ребёнка.
ВОТ ПИШУ ИЗ ГАРАЖНОГО КООПЕРАТИВА
Абсолютно согласен. Мне подарили год назад - так и валяется на полке. Беру 1-2 раза в год с собой, чтобы в поезде кино посмотреть и всё.
Деньги девать некуда
Похожие вопросы
- Планшетный компьютер - хорошая вещь? Стоит ли его покупать?
- Какая самая не нужная, бесполезная вещь у Вас дома? у меня утюГ
- Я лох? Если коллеги на совещаниях пользуются планшетными компьютерами, а я по старинке хожу с ежедневником, я лох?
- Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете???
- Какую самую бесполезную вещь вам подарили на день рождения? И как сложилась её судьба?
- Зачем в школе в 21 веке преподавать классику 19 века,абсолютно бесполезная вещь.
- Если вернуть и исправить ничего нельзя, то раскаяние - самая бесполезная вещь на свете?
- Почему Кавказцы недолюбливают Таджиков и Узбеков? вроде одной веры или вера бесполезная вещь в объединении
- Заметили, чем бесполезней вещь, человек или животное, тем их больше ценят, любят и уважают?
- Есть небольшая категория людей, которая является сторонниками «тех самых» вещей.