интересно ваше мнение не только по Росиии, но и в мире в целом:
1. климат/ катастрофы
2. политика/ кто-то где-то быдет свергнут
3. общество/ кто к чему стремится лично
Общество
Будут ли глобальные изменения в во всём Мире в 2012 году ?
1)думаю климатические
http://www.youtube.com/watch?v=DA7-GcWVoAU
Кратко говоря, или Россия возродится (изначально Свята Русье, то есть святая земля, как бы духовный оплот человечества) и по всей планете пойдёт цепная реакция, осмысление, вразумление. (многие предсказатели про это говорили и Кейси и Ванга) , этим и объясняется такой чудовищный геноцид обрушившийся на Россию. Либо цивилизацию заменят на тараканов или дельфинов, может ещё кто-то есть. . А может вообще Земли не станет. . Ибо человечество уже "начудило" очень и очень много.
До нас была цивилизация динозавров, это вроде известно, только почему то не говорят что это были такие же разумные существа как и мы, а потом у них разум сместили они озверели и вымерли. Кстати тогда могли уже разумные люди и осёдлывать их как коней. Про это есть какие-то документалки и подтверждения. Можно почитать про опыты Цзяна (Дзяна) про смещение сознания биоволной, что-то в этом роде. Можете не верить, но на ус намотайте. . :)
Если учесть что "конец света" (ну правильней уж конец нашей цивилизации) хотели ещё в 1979 году осуществить, то вряд ли ещё сколько-то будут откладывать. В этом и особенность этого 2012-го года ибо будет что-то обязательно. .
Хорошо было когда алкаш сука ельцин ушел в 1999, сколько он просрал это ужас и вошли в новое тысячелетие с Путиным, было облегчение но сейчас опять видите накаляется обстановка, не видно с Путиным перспектив. Заметьте как всё складывается ритмично вот вам и 2012 вот и Путин опять пришел, на самом деле можно как бы не чё конкретного и не знать но всё понять, нужно только свысока и повнимательней взглянуть на всю ситуацию в целом.
Просто во всём этом есть логика, правда и я надеюсь кто-нить впитает и задумается.
Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию и Мир.
Сайт Движения http://url5.ru/i5y
в 2012 наверно сначало затопит новую зеландию и японию . в 2014 все страны кроме россии . А В 2016 ЗАТОПИТ РОССИЮ КРОМЕ ГОР
ничего такого сверхъестественного не будет
Обязательно
"Мой Мир" как был никому не нужным говном, так и останется.