я тоже читала во многих источниках, что Бен Ладен выдумка, и что все террористические акты были спланированны самой Амрикой, в том числе трагедия 11 сентября. странный факт тот, что небоскребы были застрахованны на крупную суму денег буквально перед тем, как их снесли. цель этой фальшивой политики: посеять вздор, спровоцировать военные действия между некоторыи странами, ослабить их стратегии и захватить териттории. логика есть, но, извините они же не свиньи, чтобы гадить там где едят???? вторая причина-перенаселение планеты.... но пока они губят христианское население, мусульмане продолжают плодить воинов. а о китайцах я вообе молчу.
вообщем это информация, которой я напиталась :-) но к сожалению я далека от политики и в моей блондинитой голове не умещается вся эта кровавая игра жестоких политиков.
Общество
по-любому же бен ладен выдумка? так же как и глобальные изменения мира 2012? все это для чего-то делается
надо же нам как то мозги зас-рать.))
да как-то не хотелось бы встречаться ни с ним, ни с его сподвижниками.. . если вы антиамериканнист, то пообщайтесь с заложниками нордоста, с роддомом в будёновске.. . Я тоже много раз задавал себе вопрос - а нахера такое человеку? А как посмотрел, что он ни читать ни писать не умел, как посмотрел какие права женщины имеют, как посмотрел, какие дети и как они себя ведут.. . я только одно могу добавить - если сначала отреклись от Христа, потом даже от своего Аллаха, пошли за самопровозглашенным сектантом, назвавшим себя пророком лет так 2000 назад, то почему не пойти за очередным пророком в роже бинладена а потом ещё кого-либо?
Кода коту делать нехер - он яйцы лижет! Чтой-то сауди нахер послали и бенладена и алькуаиду его! делом заняты и живут по-человечески, хотя тоже муслики и с того региона!