Общество

Привет всем! Круто замутили с 2012 годом.Неужели вы,нормально (надеюсь)мыслящие люди верите в глобальные изменения...

А вспомните, что "мутили" по поводу наступления 2000-го. Ну и что?
Все эти оракулы только и знают, что за дешевыми сенсациями гоняться
Аликжан Ахмедов
Лучший ответ
Ирина Васильева Вот-вот. Я тоже об этом. Спасибо. Вы правильно меня поняли :)
Арман Жумалиев Ну не всегда так, "пророки", конечно, часто бред несут, но ведь некоторый бред сбывается, а пророчеству про конец света не надо быть правдо й всегда, надо всего лишь один раз сбыться...
Привет .Паникёры всегда были. есть и будут. К сожалению.
Кадры решают все, а у нас никак не могут этих кадров порешить, некому пока, так что и выходит, что всё это брехня галимая.
Serik Ormaxanov
верь ни верь, а слухи нарастают.. . мы сами себя и губим...
Ирина Васильева ...что меня и возмущает :)
блин до 12го дожить надо.. я и в завтрашний то не верю
Гузель Сафина
Ирина Васильева Вот так не веря и доживёте :) Желю здравствовать ))
это постепенно не сейчас
Ну можете в них и не верить, изменения от этого не станут меньше, они идут и это факт. Может быть, в 2012 мы еще поживем, всетаки не так все быстро происходит, но если все будет как есть, недолго нам осталось. Спорьте сколько хотите, правоту моих слов неопровержимо докажет только время, но тогда уже может быть поздно...
конечно!! ! всем нам кирдык!! ! еще калайдер этот... (кста. , я чуть не умер со смеху когда сказали, что колайдер не работал потому что в нем был кусок батона!!!! БАТОНА!!!! мля.... наверное русские забыли когда "хот дог" разогревали)
короче так, всем кто хочет спастись срочно вступайте в мое "белое братство"... как перепесать квартиру я потом расскажу... .
МИР ВАМ БРАТЬЯ!! !

дураков увы всегда хватает ((((