Общество
Эко Вас торкает по 2012 году неужели ктото в это верит?
Меня лично- ничего... У нас столько концов света уж было- пора бы и привыкнуть, тем более, что нам к нему будет легче приспособиться, чем америкосам с еропейцами. Нас тренировали 70 лет после революции и уж скоро 20 после начала перестройки.. . Курс молодого бойца уже все сдали на "отлично"...
В 1992 Белое братство пророчило конец света, в 1997 в Южной Корее сектанты пророчили конец света, в 2000 ожидали конец света, блин, да когда же его отключат в конце концов?
Это, видимо. что бы не скучно нам было. Бред какой-то... Ещё гриппами разными пугают и народ ведётся.
Совсем народ с ума сбредил. В такую хрень верят. Какой-то фильм посмотрели. Теперь понимаю почему на такую публику так хорошо ложаться все наши законы.
Николай Захаров
Да при чем тут фильм....Фильм то как раз и снят по неким фактам о возможном конце света, который предсказан в разные времена, разными народами и людьми, чьи интересы никак не пересекались... иначе говоря: если с 10 разных углов твердят одно и тоже, но нужно, как минимум задуматься над этим... а фильм это лишь попытка срубить бабло на социальной проблеме, которая имеет место быть!!!
Николай Захаров
ВОН, живой пример!!! ТЕРМИНАТОР!!! фильм как фильм!! Кто нибудь может в это поверить??? нет)) а все к тому и идет))) Под францией ( если не ошибаюсь) заканчивают разработку "голубого разума"( НАФИГА??) которой идентичен "СкайНету" тому самому, включение которого и дало машинам мыслить самостоятельно... (см. Терминатор-3) Хотят сделать, чтобы машины умели сами принимать решения( ну не бараны ли?)) А где гарантия, что результат не будет идентичным фильму??? ВО! как раз!!! запускают этот "голубой разум", машины начинают сами "думать" решают, что человек -зло, запускают калайдер( а это штука, способная при не правильном обращении уничтожить весь шар)и вот вам и конец света в 2012г))) вполне логичная цепочка... все к тому и идет..)))
Не не верю
Да всё это бред! у нас каждый год конец света! не верю имхо
к 2012-му году надо в Африку сваливать, и всё будет зашибок)))
В 1998г. даже президент говорил, что кризиса не будет. А что вышло?!!
Ксеньк@... )))!
нашли кому верить
Ксеньк@... )))!
кстати при том кто говорил его дейстительно не было
ВОН, живой пример!! ! ТЕРМИНАТОР!! ! фильм как фильм! ! Кто нибудь может в это поверить?? ? нет) ) а все к тому и идет)) ) Под францией ( если не ошибаюсь) заканчивают разработку "голубого разума"( НАФИГА?? ) которой идентичен "СкайНету" тому самому, включение которого и дало машинам мыслить самостоятельно.. . (см. Терминатор-3) Хотят сделать, чтобы машины умели сами принимать решения ( ну не бараны ли?) ) А где гарантия, что результат не будет идентичным фильму?? ? ВО! как раз!! ! запускают этот "голубой разум", машины начинают сами "думать" решают, что человек -зло, подключаются ко всему ( как там в пророчествах то говориться?? ? отключаться сразу все что можно, все компы и т. п - сходиться как раз))) ) запускают калайдер ( а это штука, способная при не правильном обращении уничтожить весь шар) и вот вам и конец света в 2012г)) ) вполне логичная цепочка.. . все к тому и идет..)) ) даже мысля проскользнула: прилетает чувак из будущего, протягивает историческую подшивку со словами: люди, полистайте, и не делайте этого, иначе нам всем жопа!! ! А наши посмотрели, почитали, поржали и сказали: ого, клевый сценарчик, может фильм по нему снять..??)))))))))))))))))))))))))