Общество
2012 год неужели всему будет конец ?
А как же Олимпиада в Сочи?
бог с вами... накаркаете еще...)
Побыстрее бы...
Перенесут на 2015
Подавляющее большинство тех, кто вообще что-то ожидает от этого года, ждут конца света - всеобщего мирового катаклизма, гибели человечества. Хотя в предсказаниях упоминается не конец света, а смена эпохи. Смена также может сопровождаться большими неприятностями для человечества, но не предполагает всеобщей гибели. Это, скорее, фильтрация, отсев, отбор, освобождение от ненужного. В общем, выживем, но не все!
2000- ный пережили и 2012 переживем.
Что, фильм "2012" посмотрел или до сих пор в сказки веришь?
не для всех. для кого то раньше. я бы всем пожелала здоровья, счастья и радости. чем думать о конце....
Не всему. разрушения будут частичны
Не будет никакого капеца :) Если что-то и произойдёт, то выжившие приспособятся. Наивно верить в конец Света. Глобальные изменения могут привести к возникновению новых структур и способов существования людей (выход на новый энергетический уровень) , например.
Думаю он наступит гораздо позже, но глобальные катастрофы обеспечены, это уже сейчас можно проследить в СМИ
обязательно
почему многие так радуются этому?
с таким отношением ко всему, человек сам приближает конец света! я в это не верю, но рано или поздно это случится....
гыыы) ) диплом не нада будет защищать!! урряяяяяя
я правда на это надеюсь
Ураааааааа!!!! Спамам хана!!!!
Наверно! так и не покатаюсь на собственной яхте ))
лично я нихочу никакого конца света! и не верю в это