Общество

Почему для т.н. "патриотов" как писатель, композитор, артист, учёный (Маршак, Френкель, +

Утёсов, Харитон и т.д. и т.д.) - "великий русский", а Троцкие и Кагановичи - евреи ТОЛЬКО по проихождению,мерзавцы, принесшие так много горя и евреям, при этом евреями себя не считавшие, а БЕЗГРАНИЧНО ПРЕДАННЫЕ режиму СТАЛИНА - те "самые враги, разрушители, вредители, мерзавцы",
"враги" - только русского народа...?
Почему они должны быть нашим "чёрным пятном", почему ДО СИХ ПОР не ОСУЖДЁН сталинизм и они ВМЕСТЕ с ним? Кто дал им право ЕЖЕДНЕВНО и ЕЖЕЧАСТНО обливать грязью ВЕСЬ мой народ?
Макс Остальцев
Антисемитизм это прежде всего зависть недалёких, глупых людей к умному еврейскому народу. Среди интеллигентов нет антисемитов! Поэтому-то интелигенцию извели под корень чекисты! НКВД провели селекцию народа, чтоб не осталось ясномыслящих, а только зомби-рабы. . манкурты, . которые беспрекословно бы ИМ, чекистам и служили бы. . Эти рабы-манкурты и ностальгируют по Сталину.
А науськивают манкуртов на евреев всё ТЕ ЖЕ чекисты-провокаторы, как отвлекающий манёвр. Отвлекающий от обворовывания России. Обворовывания всё той же чекистской братией. Мол. . "вона птичка летит! Эт усё евреи виноваты!.. сю-сю-сю-сюю-ю-ю.. "
Чекисты и есть самая отвратная нация на свете. Типично мафиозная организация. И методы такие ж! Натравливать народы друг на друга - следуя правилу диктаторов "Разделяй и властвуй! "
p.s. И ваабще.. ! -евреев в стране РФ все меньше и меньше, а воды в кране как не было, так и нет.
Екатерина М
Лучший ответ
Здесь много разъясненийhttp://svecha.nsk.ru/pavlova.html:
Макс Остальцев Пусто. А я думал, что Вы можете дать обстоятельный ответ.
Ничего кроме гадливости эти еврейские стенания не вызывают .А списки себя любимых, это вообще позорище .Если бы я не побывал на этом проекте, то не узнал бы какими евреи бывают болванами :)
Макпал Калиева
Никита Зайцев манкурт ! тебе.невруб, что война нужна была Сталину и Ко" - для уничтожения лишних ртов. ГУЛАГ же не справлялся ! вот с дружбаном Гитлером Сталин и сбацал войнушку.. Между прочим, сразу же после "нападения" Гитлера, Сталин наплевал "руководить страной"- и отбыл на дачу. А его шайка осталась с разинутыми ртами.. Потом они кинулись его уговаривать поруководить страной.. Видно догадывались, что не быть и им живу под Гитлером. Ай да что говорить! ежли Сталин Гитлеру помог скрыться в Бразилии. И Берия там же спокойно закончил свои дни. Всё сплошь брехня совковая была. А Евреи - великий народ! Они подняли экономику в СССР и прорыв в космос. Их гениев не счесть в "сталинских шарашках". Эх!. лучше бы этот еврейский потенциал направили они на свою страну, на Израиль в те времена. Если уже за 60 лет Израиль достиг экономического расцвета, то что было бы, если бы раньше отпустили евреев на родину.
А росс? -даже "автомат калашникова" без немецкого конструктора Шмайсера вряд получил бы
Троцкий вовсе не был предан режиму Сталина, а противостоял ему, боролся против него.
Никита Зайцев Да это были одинаковые пауки в банкекомуняко-чекистской.. Поэтому и пожирали последовательно друг друга. Сралин-сталин и преуспел в пожирании соратников.
Точно цепью - скован мир чумным Кагалом,
Люди в рабстве - пашут на Сион,
Только Гитлер - был один хорошим малым,
С гнётом Яхве - бился только Он
Никита Зайцев Раскинь единственной извилиной - скоко на дармоватой пайке расплодилось ГБздунов, т.е., чекистов.
Уничтожая умных - они ж сами плодились неистово, 1/6 часть суши заполнив до краёв. Даже "железный занавес" сорвали токо для себя, любимых. Так как давно губу раскатывали на блатные командировочки в Западенец. Теперь огромное количество гэбэшек и там воняет. Вот тебе и "кагал"-кал, из ГБздунов сплошь состоящий. Чекисты размножились, как тараканы посвюду - а тебе, убогому, всё евреи мерещатся ?! -Протри зенки-то!
Если талат еврея прославляет Россию, то он "гордость русского народа", а если еврей не самого лучшего пошиба, то "Гитлера на него нет"
Игорь Зайцев
народ евреи- хороший.
но как и в каждом стаде не без паршивой овцы, которая портит все стадо
Макс Остальцев Вы можете себе представить, чтобы евреи ГРОМОГЛАСНО, в т ч. и здесь ,
вещали : "Русские - пьяницы!" или "Русские - пособники Гитлера!"?
А ведь есть и были и те , и другие.. Но они НЕ БРОСАЮТ ТЕНЬ на великий русский народ...
Вот разница.. Прочтите ответ через один после Вашего.. А ведь у него та же кровь, что у Вас..
Аля Антонова тогда в вашем стаде паршивости через край....только в ростовском погроме ваше стадо растерзало более 600000тысяч евреев за одни сутки
Очень показательны высказывания Эдуарда Лимонова.
Он пишет, что был антисемитом, пока его любовница оставалась женой еврея - но перестал быть антисемитом, когда она ушла от своего мужа и стала его женой )))
В другом случае, когда Лимонов послушал стихи Иосифа Бродского, то понял, как он пишет, что "этот рыжий еврей - великий русский поэт".
Соболев Андрей
Шикарный вопрос. .
Еще одно подтверждение, что у антисемитов напрочь отсутствует мозг: они не в состоянии осмыслить, что среди евреев, как и других народов, есть свои герои и свои мерзавцы, а вместо этого мажут весь народ черной краской, параллельно с этим хитренько присваивая выдающихся представителей этой нации в ряды русских. Немцы, кстати, тоже, изгнав из Германии евреев и еврейских ученых, труды Эйнштейна посчитали "достоянием немецкого народа". Как говорится, нет предела глупости человеческой, а антисемитизм - одна из самых больших разновидностей глупости.
Юлия :-*
Надежда Ануфриева Непонятно мне что-то, почему вдруг Троцкий и Каганович - мерзавцы.
Тройкий - гениальный политик, марксист, теоретик и практик Социалистической революции, личность абсолютно Ленинского масштаба. Можно хорошо и плохо относиться к Советской власти и СССР, но надо же быть последовательным :) Ленин вот в мавзолее на Красной площади, а Троцкий - мерзавец... Да, в борьбе за власть после Ленина Сталин одержал победу над Троцким и смешал его с грязью. Надо быть объективней и последовательней в этом вопросе.
Что до Кагановича - это просто талантливый и грамотный чиновник высокого ранга, технический исполнитель решений партии и правительства, как сейчас говорят - "эффективный менеджер", ни разу не политик и не интриган, в отличие, скажем, от Маленкова.
Почему должен быть осужден сталинизм, а не ленинизм? Опять непоследовательность...
Либо уж осуждать большевистский переворот в 17-ом с со всеми последовавшими революционными переменами - как ужасными, так и прекрасными, либо нет...
Успокойтесь, они уже давно умерли.
Эрн Фо
Никита Зайцев Антисемитизм - это прибежище примитивов - ещё не умерло!
Поэтому и надо напоминать таким маргиналам, как много полезного сделано еврейским гением для прогресса человечества. НАДО НАПОМИНАТЬ !!!
Вот ты сейчас протираешь джинсу , сидючи за компом. А ведь это ВСЁ сделано еврейским гением. Взять хотя бы машинку "Зингер".. Или джинсы "Леви".. или комплектующие для компьютера.. Клавиатуру.. "поисковый ресурс"google.. и много чего сделано евреями-гениями.
в России, Украине и т. д антисемитизм встроен в геном..
Мария Бабкина
Национальность - это обстоятельства формирования личности.
Проявляются национальные особенности и великих людей и у мерзавцев
и даже у посредственностей.
....
Это касается представителей всех национальностей.
Беда России и соответственно т. н. "русских патриотов" заключается в том,
ввиду традиционной порабощенности и высокой безграмотности населения России, вынужденно получалось, что заметные места в истории и культуре страны сыграли представители других народов
ментально менее порабощенные и в среднем значительно более образованные.
После изгнания и уничтожения революционными массами образованной части русского общества роль "инородцев" в жизни страны в связи с вышеуказанным стала еще более выразительной.
ЭТО ФАКТ, который касается и евреев.
т. е. Господам патриотам придется или замолчать или признать,
что народ их настолько скуден талантами, что не в состоянии плодить не толькуо гениев но и своих национальных мерзавцев исторического масштаба.
....
А то что на этом обширном фактическом поле можно манипулировать
русский/нерусский - это уже особенности национального "подсознания"
....
Пока Борис Акунин не мешал вести Россиию свои тупиковым путем -
он был известен как автор захватывающих русских романов о Фандорине и Пелагее.
Как посмел высказать свое возмущение по поводу обмана русского же народа, так русскому же народу лжепатриоты тут же подленько сообщили, что он на самаом деле имеет грузинское происхождение и вы ему не верьте.
....
В связи с недавним праздником 9 Мая - "патриотам" хочу сообщить,
что по числу Героев Советского Союза полученных во время войны евреи занимают третье место, уступая лишь русским и украинцам,
которых при этом в десятки раз больше.
....