Общество

Грузию залили дожди, в бурных потоках воды утонуло 4 человека, трагедия, есть ли способ разогнать тучи над Грузией?

Ужас! Как наши сограждане, в ответах, реагируют на бедствие в другой стране.. . Это-ж надо быть настолько жестоким, чтоб злорадствовать по поводу гибели детей.
Да, не нравится нам их правитель, но, при чём здесь простые люди?? ? Что, у грузин кровь другого цвета,
Здесь помощь нужна. Рассеивали-же облока, в честь парада. Может Россия помочь, ведь имеет средства, от распыления реактивов с самолётов, до артиллерийских снарядов. Да и МЧС РФ надо срочно туда направлять. Вот это и будет самый лучший жест доброй воль, к сближению двух народов.
Натали Южанка
Лучший ответ
Костя Чорик Вы думаете это он от сочуствия задал этот вопрос !?
Наверняка есть средства для разгона тучь.
Калина Малина
Pushki specialnye est dla tuch ...
Саша Чазов
Не сцы! уже солнце вышло !! Ты лучше скажи ты переживаешь или злорадствуешь
Xeyal Mecidov
Вячеслав Щедрин Сочувствую, разве этого не видно.
Сергей Зырянов Зря ты так ,Анзорчик! Стихия не разбирает наций и уж точно не будет смотреть хороший ты человек или просто мимо проходил! Есть грузины которых я бы просто порвала,но и среди россиян таких больше чем достаточно! Нет нам смысла межу собой мышцы рвать за благополучие наших общих врагов. Есть старая хохляндинская пословица:" Паны дерутся, а у казаков чубы трещат!" Мы почти столетие вместе жили и конечно будем переживать за то что происходит у вас, у казахов, и в других бывших республиках.Не смогли стать ещё чужими.
Вообще это ужасно, что из-за непогоды гибнут люди. Только вмешательство в дела природы чревато-в одном месте разгонишь тучи, а они в другом обрушат свои воды, и тоже могут погибнуть люди.
В Сибири буйно цветёт черёмуха и истошно орут воробьи, справляя свои безобразные воробьиные свадьбы!
Может хоть кто-нибудь прекратить эту вакханалию????
Griha Gromov
Тучи над Грузией не из за непогоды, а буйство природы присутствует везде. Европа тоже не единожды тонула.
Андрей Гачегов
способ есть, смысла нет, от воды большой и польза бывает, просто не стой на пути.
Игорь Логинов
Вот вам и ответ из Грузии ( НЕ СЦЫ) , а ты тут переживаешь .
Вячеслав Щедрин Не понятно, что это был за ответ, циничный или чуткий, люди погибли, а он "НЕ СЦЫ".
американозы пускай помогают им
друзья везде есть но с россией дружить они не хотят по этому когда беда пришла пусь молятся вместе с Соокошвили чтобы тучи и наводнение ушло само может палучится.
Farhod Norbutayev Ты специально пишешь так, или неграмотный просто?
Надо президента сменить.
когда гибнут люди особенно дети это печально это трагедия но что мы простые граждане можем сделать только посочувствовать
Muhriddin Haitov
оололололололололо