Общество

Ладно, пусть не спускали водохранилище, откуда от обычного дождя взялась волна, и вода за минуты поднялась на метры?

Виктор Клюкин
нет и не будет официального правдивого !
-кто ж признается в преступлении ?
-вольготнее поехать пивка попить с байкерами !
Юрий Водопян
Лучший ответ
Вот так, случилась беда, а я больше задумываюсь не о ней самой, а о нашей независимой, свободной, правдивой (и так далее) прессе, о её таких независимых служителях.
По аналогии с предыдущими их реакциями одни должны бы по жёлтому верещать, другие громить, третьи правду говорить.
Хоть бы один такой нашёлся!
Вот какой страх в их рядах. Молчание и кружева
Зато выползли на просторы соцсетей гоблины и тролли, убивающие тревожную тему.
Вот о чём задумываюсь. И через это опять прихожу к беде.
Ирина Музыка
Учите физику, все элементарно!!!
Таня Медведева
Анелия Михайлова Ну-ну. Давайте-ка, поговорите о физике со специалистом! Ну-ка, свою версию? С точки зрения физики?
есть волна от того что вода собиралась на препятствиях это жд насыпь и дорога.
Леонид Ковалёв
Теперь очередная версия - мост и дамба, которая сначала воды удерживала, а потом её прорвало и вода хлынула высокой волной... это уже третья, если не четвертая версия... какая будет следующая?..
земля пухом погибшим
Действительно, откуда, если не с в/хранилища?
Применили погодное оружие, разгоняя облака над Сочи
Равиль Тугушев
я вот что хочу сказать .моя мама родом с Кубани, так она мне рассказывала, что до войны после продолжит-х осадков с гор шла волна, она тоже смыла и затопила около Хадыженска, река Пшиш многие дома и людей.
Так что я верю, что и сейчас это возможно.
Кристина Агабабян Дело в том,что крымчане не подтверждают факт продолжительных осадков.Говорят,что днём дождь лишь слегка моросил,а пошёл только под вечер,и то не сильно. И что раньше у них и сильнее и дольше были дожди,и без намёка на наводнение. Сми же путалось в показаниях - то было сказано о двухмесячной норме осадков,потом уже-о 4-ёх месячной,а после по тв в новостях уже было сказано "полугодовые осадки"...Ткачёв на собрании крымчан сказал,что это данные метео-службы(о количестве осадков).Что тогда получается - метеослужба врала заранее в угоду...страшно сказать,кому...)
Виктор Клюкин Да к о спорит, все может быть, но ГДЕ ЭТО? Волны с гор не нашли, селя тоже, вода не холодная, как была бы с гор, а теплая, теплее дождя...
Есть. Между Новороссийском и Крымском выбрали Новороссийск.
Юлия Жукова
волны.. рыбы.. мутное дело.))
По телеку и в инете на этот счет много объяснений... А вот почему в Японии наводнение- тоже спустили водохранилище?
Лена Мегес
А рыба на огородах откуда?
Н*
Наталья ***
Да, блин.. Чо-та Путин ступил . Надо было сразу сказать, что мол - сорри, ребята, авария случилась. Никто не ожидал, что вот ночью прорвёт и всех затопит. Снял бы с постов руководителей за халатность и был бы на коне, белый и пушистый для народа. А то начали свою излюбленную в последнее время песню петь - мол, природа, стихия, туда-сюда... Только народ разозлили своими сказками. Косят всё под надвигающийся апокалипсис, типо. Или тупо стебутся над народом.
Д*
Ден4Ик ******
В принципе возможно, если закрыть все водостоки,
и над городом, будет около десятка воздушных масс.
Андрей Гузь
спасибо пукину за это