Общество
Что за волна безумия против белой культуры поднялась в масульманских странах?
Животные инстинкты на религиозной почве
Это временное явление
Белой культуры нет, есть белая горячка
организована администрацией Батрака Обамы
в Ливии, единственной стране где можно безнаказанно убивать даже своих, с территории посольства США был открыт огонь по мирным демонстрантам
в итоге убиты десятки арабов, 4 американца, в том числе и посол США (на 11 день 11 годовщины)
цель - представить США как безвинную жертву и захватить под шумок всю нефть Ливии
Революция пожирает первыми тех кто её сотворил. Теперь мы видим что революцию в мусульманских странах создали не арабы, а американцы. Любой религиозный человек это забитый человек и мусульмане не исключение, и они не в состоянии сами додумать до революции.
Это не волна безумия, а спланированная акция. Толпы протестуют против фильма с критикой ислама.. . А кто из этих обезьян реально его видел? А никто! Но кто-то видевший рассказал им, как страшно оскорбили пророка, ислам и их всех, муслимов, проклятые амеры.. . То же самое было с карикатурами на пророка, опубликованными несколько лет назад в Дании
Против США! В Америке опять пророка Мухамеда оскорбили.
белая культура? - фаст фуд и голливуд? В топку ее.
Шыназ Тойынбетов
Просвещение, гуманизм, терпимость, марсоход.
Настёнка ***
Згинь быдлоид из Интернета,подарка нам всем от "врага" США !!
Если ты не в курсе белую культуру взяли у мусульман. Дело вовсе не в этом. Мы не знаем что там как там и где это вообще. Спасибо нашим лживым СМИ
Даже против белых людей.