Общество
Зачем сбросили воду из водохранилища, что под Крымом? Дожди на такое не способны
Ни одна река не разливается за 15 мин. и волны ее не достигают 7-ми метровой высоты!
Сам придумал или кто подсказал?
В тех регионах реки часто выходят из берегов, и без всяких сбросов, на ютубе полно видео. Простой пример Река СОчи, летом это ручей, но иногда ее уровень поднимается на несколько метров, просто из-за проливных дождей. Ее длина километров 30, реки на кубани еще длинее, и берут свое начало тамже. У них площадь водосбора намного больше, поэтому воды могут собрать больше, без всяких водосбросов.
стране нужны потрясения... и бабло списать надо
Еще один ученик бред несет. Ты лично там присутствовал и все видел.
Вот спадёт вода, люди вернутся в дома, сядут за компы и расскажут всю правду. как это было на самом деле. Надо немного их обождать...
Власти Кубани также категорически опровергли версию о водосбросе. "Никакого водохранилища, никаких заслонов никто не открывал, и на территории Крымского района вообще нет такого водохранилища, где можно открыть шлюзы и запустить воду на город", - заявила пресс-секретарь краснодарского губернатора Анна Минькова в эфире "Эха Москвы".
Нет никаких шлюзов, которые можно было бы открыть в сторону Крымска и город бы затопило.
Заслуживает ли такой саботаж во время трагедии тюремного срока для тех, кто их генерирует?
Идите в школу учиться, если Вы утверждаете, что дожди этого не могут - все остальные наводнения отчего были тогда?
крымские власти прятали концы своей "деятельности"в воду поэтому сбросили ночью
Следственный комитет России сообщил, что во время сильного ливня на Кубани проводились автоматические сливы воды на Неберджаевском водохранилище.
"В течение 13 часов проводились неоднократные автоматические сливы, но говорить о том, что это стало причиной наводнения, еще рано", - заявил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.
уже не отрицают что были сливы, но причиной трагедии не счетают, цирк ((
все умники, которые считают что это бред, почитайте новости-не вчерашние, где власть все отрицала, а свежие ((
америкосы или евреи