Общество
Вода не выходила за границы плотины Неберджайского водохранилища — СК. Может нам когда нибудь скажут правду??
МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Следователи установили, что вода не выходила за границы плотины Неберджайского водохранилища, и, следовательно, это не было причиной наводнения в Крымске на Кубани, сообщил во вторник официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Ты из той категории людей, что считает правдой только то, что её устраивает? Какая правда тебя лично устроит? Что Кубань смыло полностью, жертвы исчисляются миллионами и во всё виноват Путин?
Nanuka *******
Меня устроит только правда, какою бы она ни была
Примерно 200 постов и есть с чертежами= там все видно и просто так ничего не бывает
...вода не выходила из ПЛОТИНЫ... по верху... -вникнитесь в систему....
Не выходила. И рассказали, и показали.
Вот ещё версия от "Комсомолки": людей в Крымске убил оползень в горах.
http://kp.ru/daily/25913/2867266/
Вот ещё версия от "Комсомолки": людей в Крымске убил оползень в горах.
http://kp.ru/daily/25913/2867266/
Пусть тогда объяснят, откуда эта вода взялась. Откуда взялась волна высотой в несколько метров, накрывшая город? Я видел, как вода поднимается в горных реках во время сильных ливней - как ни крути, а это происходит ПОСТЕПЕННО, так неужели спящие люди не могли почувствовать под собой холодную воду и проснуться? Конечно могли, если бы это происходило естественным путём, и спастись могли бы, а не тонуть во сне в собственных домах. Думаю, что официальные данные о 170 погибших включают лишь тех, кто поместился в моргах, которые были переполнены, остальных просто не считали.
бачёк от унитаза видел? такая же ху.. иня и это вохранилище --там сливное отверстие диаметром метров 20 и при макс. уровне переливает
А вам пофиг! ! Правда-это то что вы придумали-остальное ложь!!!
Вас она не устраивает, так что придумайте свою
Согласна с предыдущим автором. У меня тоже в голове такой исход сильных ливней не укладывается. А почему у них советская система оповещения была разрушена, а новой не было? Третий десяток, поди, рулят, уроды. Но явно не о водохранилище и не о людях были их заботы. Развалили всё. Это просто апокалипсис.
Похожие вопросы
- Не является ли вызовом России то, что обычаи мусульман начинают "выходить" за границы автономий?
- Крымск затопили спуском воды из Неберджаевского водохранилища ?- или вода за 10 минут может подняться на высоту 4-х
- Почему обвиняют водохранилище, если даже будет сброс воды, ни как и ни когда вода из него в Крымск не попала бы!!!
- Зачем сбросили воду из водохранилища, что под Крымом? Дожди на такое не способны
- 150 человек погибло от рукотворного наводнения! --сброс воды из водохранилища! Каким путем ведет нас Господь?
- Господа! А Вы сами-то верите в существование дамб, плотин и т. д. без возможности аварийного сброса воды, через затворы?
- Ладно, пусть не спускали водохранилище, откуда от обычного дождя взялась волна, и вода за минуты поднялась на метры?
- Зачем было уничтожать плотину если можно сделать с воротами и когда вода набет нужный обьем открывать?
- ВВП взорвал две ТЭЦ а почему бы не взорвать плотину ДнепроГЭС ? Это оставило бы большое число городов Украины без света
- С точки зрения Реки Днепра взрыв ГЭС благо ? ВОт волгу превратили в вонючее болото плотинами.