Общество
Крымск затопили спуском воды из Неберджаевского водохранилища ?- или вода за 10 минут может подняться на высоту 4-х
метров ?
Показали бы Путина на плотине, а не диалоги по телефону и всебы встало на свои места. А то пробоину Курска показали через 10 лет, Через месяц признали что Северодвинск горел с оружием на борту. И сейчас баки народу расказывают. Солгавший раз-кто ему поверит (((((
как это "затопили" город? Свой народ хотели целенаправленно убить?
Ирина Гордейко
А ты уверена что мы "их народ"? У нас половина олигархов и чиновников евреи.
Только что по ТВ объяснили, что подобное затопление технологически невозможно.
Обратите внимание на оговорку примерно на 4,30 минуте
http://www.youtube.com/watch?v=Ogxdz2yNZKI&feature=player_embedded
наверно может. я когда на юге в тех краях отдыхала там река из берегов вышла на наших глазах, природа она непредсказуема, никогда не знаешь чего ждать..
Все местные жители уверены, что таки да. Это был сброс. И сбросили на Крымск, потому что там меньше отдыхающих, нет рядом моря, нет порта, город меньше, чем второй кандидат на сброс - Новороссийск. Трагедия в том, что сброс произошел, а людей о нем не предупредили и сброс произошел ночью, когда все спали. Часов в 3-4 утра.. .
Ну не может один дождь такое сотворить, что аж асфальт там кусками вырывало. Местные жители говорят, что были и неделями ливни и такого не было и сравнивают это затопление со станицей Барсуковской в 2002 году. Там тоже был сброс, причем с двух водохранилищ...
свойства воды да сих пор не изучены она может держаться в склонах гор годами либо за одну секунду от туда выйти случаев подобных тысячи
Затопили и это хорошо !
Моу Номженская Сош
далеко от печи сидишь -жидок ?)
Saya Temirkhanova
Совесть есть? Или из ума выжил?
Салтанат Салтанат
Я не фашист и даже не нацист не подумай,но иногда понимаешь Гитлера когда он таких как ты тварей в газовой камере душил,с таким толком я тебе отвечу: ну душилы евреев и это хорошо
[Aka Paco]
не, дело не в уме и не в совести.
жид просто неадекватен + пытается привлечь внимание, по жизни видать не хватает...