Общество
150 человек погибло от рукотворного наводнения! --сброс воды из водохранилища! Каким путем ведет нас Господь?
"...каким путем ведет нас Господь в Царствие Небесное нам неведомо', - подчеркнул патриарх Кирилл... ' Никто ничего не знает! Ух, какой плохой, этот Бог, неправильно создал человека, Принципиального Незнайку! А может, все-таки, кто-то знает зачем всё это нам? , по какой причине такие беды и на каких 'книжных полках' можно сыскать ответы на эти вопросы?
Друг однажды рассказал мне, что ему проснился абсурдный сон - все латиноамериканцы убежали от тайфуна в Германию (во сне.. . -это не реальность, такое в реальности никак не бывает) . Да и сам бег выглядел очень странно, как вихревой танец, захватывающая Сальса! Самое странное было то, что за ними "бежал" и сам тайфун ...
Казалось бы, что на нас наваливаются такие беды, которые „похожи“ на нас самих. Не стоит ли исправить самих себя – тогда и внешний мир изменится? Может быть стоит попробовать быть более дружелюбными...
Рукотворность наводнения пока из области фантазий...
Он не бог он волшебно избранный. А кирил пусть с пуси риот бодается-ему никто уже не верит.
Всё просто делайте контроль за службой сброса воды, это просто.
ВК стоят у каждого подъезда, не нужно делать тайной за 7 печатями, при жела нии всё можно возвесть под жесткий контроль.
Шо за херню вы пишете? Вы хоть на карту посмотрите сначала, прежде чем такое писать! О каком сбросе из какого водохранилища идёт речь? Варнавинское водохранилище по рельефу НИЖЕ Крымска на 20 метров.
Неберджаевское водохранилище совсем невелико по объему и по площади. Кроме того, если бы оно было виновато то станица Неберджаевская, лежащая ниже его, была бы смыта его потоками - и только потом вода бы смыла Крымск - а она цела и невредима.
Думать надо прежде чем писать.
По всему миру - то пожар, то наводнение. А у многих все Путин да Кирилл. Дурь!
за грехи, издевательством над природой надо платить. и таких катостроф всё больше будет.
Н-да-а... Патриарх, в своём стиле, отжигает... Действительно, к чему нам "спокойное пенсионное время в покое и благополучии", лучше уж сразу прямым путём в "Царство Небесное", да и дело с концом. И начальству оно удобнее--пенсий платить не надо, следить за гидросооружениями тоже.
Причем здесь Господь? Все рук дел чиновничих.
Наталья Панферова
Сейчая появится чудак, который обзовёт всех мразями-провокаторами,пидорами и прочими ласковыми словами.
И очень будет хвалить власть, которую мы не ценим!
Господь всё уже давно сказал. Скромнее надо жить, не стоит доверяться технике в такой мере, как сейчас. Мы раздули свои потребности до невероятных размеров, а Господь предупреждал (про верблюда и игольное ушко).
боюсь, что гораздо больше. Ну а Господь-нас много он один, вот и махнул рукой, живите, как хотите.
>а цель жизни - это Царствие Небесное.
Что-то этот главпетух ряженый только пиздит, а сам подыхать не спешит, к царствию блять.
а причем здесь сброс воды, там нет шлюзов, регулирование уровня по максимальному уровню, дальше просто выливается через трубы, и никто не сможет слить воду