Общество

А вы надеетесь на своих родных\друзей, или только на себя?

Ceyhun Isayev
Ceyhun Isayev
6 038
как показала практика -на себя Это они на меня надеются Видать я сильнее всех
Руслан Полонский
Руслан Полонский
64 896
Лучший ответ
К сожалению, только на себя. Родственники, конечно, поддержат, помогут в случае чего, но мою жизнь за меня они не проживут. Самой придется.
Alexander Junior
Alexander Junior
71 573
в первую очередь на себя. ведь именно я могу себе помочь справится со своими проблемами и делами. это я отвечаю за свою жизнь и то что в ней происходит и надеюсь на себя ведь все расхлебывать именно мне. со своими проблемами справляюсь сама., но мне нужно чтобы кто то выслушал как мне бывает тяжело или наоборот как у меня все классно. главное что они могут меня выслушать когда мне плохо и помочь в чем то делом (например сумки донести с пятого этажа при переезде и опять донести их на пятый этаж при въезде другую квартиру) . иногда помощь друзей нужна и слава тебе Господи что у меня есть друзья которые могут выслушать понять посоветовать и объяснить что то что я не понимаю (к примеру как пользоваться теми или иными программами компа). в основном со всем справляюсь сама но все равно помощь иногда нужна в некоторых ситуациях. я тоже помогу и выслушаю своих друзей если им будет это нужно. при хороших отношениях люди помогают друг другу
увсмысле чем же родные помогут если че случится сответствено пока не надеюсь ни накого прикиньте так жить особен если есть проблема а от государства никаких гарантий не смешно нужно предпологаю делать операцию не косметическую но и не сложную нужен наркоз из за мелочи а вернусь ли списать у них маса вариантов жалко жить то хочется
AS
Azamat Salkenov
14 275
В первую очередь на себя, но если горе,... поднимаю всех... если одной не потянуть
Борис Булин
Борис Булин
7 412
Иногда, бывают сложные ситуации, когда самому спавиться сложно. У меня замечательные родственники, готовые поддержать в трудную минуту. Я стараюсь, лишний раз, их не беспокоить. И помогаю, если это необходимо.
Они часто меня подводят, поэтому на себя.
Только на себя нужно надеется, и больше ни на кого.
Олечка *******
Олечка *******
1 756

Похожие вопросы