Общество

При нанизывание главное в дырочку попасть,а в верхнюю или нижнюю уже не столь важно!Или как?Или как обычно куда?

для нанизываемых разница ощутимая!
Раушан Жумабаева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже важно не только попасть но и вовремя выпасть из нее однако
"штош, я тибе, шнайпер што ли, в дырочку пападать? "
попасть в дырочку важно не только при нанизывании
гм... важно еще и кого нанизывают ...или что...
Аскар Кобдиков
"Такой вещи спрашиваешь, что неудобно отвечать.
Даже. "
В вопросе ответ. Нанизывание - корень "низ".
Дмитрий Егошин Эт,не скажи!
Нанизанные снизу всегда сверху и даже нанизанные задом наперед,как не крути,а все равно будут спереди хотя и нанизаны снизу!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
День добрый:-))))
надо проштудировать инструкцию по эксплуатации
Руслан Тяминов
Мария Храмлюк Согласен :)))
А что такое erinomainen ?
Хотя многие дырочки
ужасно важничают,
што в неё, дескать, не ПОПАли..)) ) -
совершенно без разницы, док!!!.) )
При нанизывании..) ) -
нанизывателю важно пройти СКВОЗЬ..)) )
типа. . -ВОЙТИ и ВЫЙТИ
с гъотовностью нанизать следующее..))
ну, не знаю...: -)
для мазилы очень важно,
в какую дырочку попал,
не проМазав...: -)
Валерия Савина
и кого (или чего) это вы дохтур НАНИЗЫВАЛИ?
Yasuhiro Jamashita
Важно.
Вася Авсеенко
Главное при нанизывании не потерять то, что нанизываешь. Вдруг выскользнет и упадет)) )
А в дырочку, всегда попадешь, если то, на что нанизываешь прямой и твердый. Вот так-то)))
Дмитрий Егошин Какой бы стороной не были нанизаны нанизанные,ощущаешь их именно той стороной,на которую нанизывал!
День добрый:-))))
Э-э-э, нет! торопыса не недо. Здесь важно, чтобы внутренний стержень был тверд!
Анна Крысина
Танюша Федінчик Наружный стержень, товарищ.
НАРУЖНЫЙ!!!!-
не будем бояЦЦа
называть вещи своими именами..)))
...главное, не попасть впросак...)))
Или как ! )))
Куралай .
Попроси помочь, а там куда направит, так и будет.
желательно по согласию. Что бы все были довольны и счастливы
Док! Ну ты даешь! В дырочки не нанизывают, а вставляют. Другое дело что вставляют, а в верхнюю или нижнюю- принципиального значения не имеет Тут важен результат, опыт и статистический анализ последствий. Не всегда все так безопасно.
Ну и балерину тут вылепил.... так сосредоточенно и озабоченно.