Общество
А Вы в поезде на какой полке любите спать верхней или нижней?
не хотелось бы показаться снобом но я езжу только в вагонах где стоит мебель а не полки..: -)...то есть просто кровать хорошая..
Мадиша ...
Это СВ называется
да - я тоже поехала на день раньше изза того шо не было билета на нижней полке)
На верхней) )
А я прошу на верхнюю. а муж покупает только нижние полки. Боится .что я при падении мозги себе отшибу последние
Сергей Киселев
я на верхней не люблю, там волки
В детстве и юности - на верхней, а теперь уже только на нижней.... Возраст....
А, лишь бы с проводницей. Как скажет.
на верхней удобнее - независимее
на нижней удобнее
а лучше всего СВ!
на нижней удобнее
а лучше всего СВ!
на нижней
я детстве сверзилась с верхней полки и бровь рассекла о столик
лЮБЛЮ НА ВЕРХНЕЙ ...и когда дают в кассе и сейчас верхнюю - не спорю - беру с удовольствием.. потому что знаю = уступят ...возраст такой или боятся, чтобы не раздавила ночью.. вдруг упаду)))
С верхней я упал в детстве прямо на столик, а сейчас люблю в ВИП-купе
На верхней.
на любой лиш бы не у туалета .- задолбают хождением и хлопанием дверью.
Мадиша ...
Привет Кот!
На верхней как-то спокойней и гигиеничней. Опять же ветерок из окна
Кайсар Сагынбай
Вы в скотовозах ездите? В современных поездах окна не открываются - кондиционеры там.
На нижней. Так удобней
Однажды ехала поездом "Кисловодск-Свердловск". Спала на нижней полке. Проснулась от того, что в глазах появились искры. А внизу лежит мужик. Думала он умер. нагнулась посмотреть, а он как храпанёт. был такой пьяный, что упал с верхней полки и не проснулся и продолжал спать, а меня падая ударил ботинком в лоб, чуть не убил.
на нижней. спишь и не думаешь, что кто-то тыбзит твои вещи))
до последнего раза я спал всегда на верхней
Я не люблю поезда.
Za stolom
Не люблю поезда.
Люблю красивым девушкам уступать нижнюю полку.
верхней
я езжу либо на третьей, что над верхней, или в ящике под нижней
на верхней
А я у проводницы...
Только на нижней
Потому что удобно вставить и ходить по вагону) )
Мне то же на верхней страшно, но боюсь не за себя а за лежащего с низу, вдруг полка сорвется))