Общество

Как, с кем и на чем вы любите спать?

лежа на кровати, с мужем...
Александр Теплый
Лучший ответ
Ни с кем, только верхом на парнишке!
С тюленем своим
на все что махкое и кто мяхкии:)
Елена Гафарова
Если спать, то один на один с подушкой, естественно на каком то ложе. Ну а иначе уже не сон, а забава!
Спать люблю лёжа, на кровати и одна.
Евгений Свих
С кем - правильный вопрос, потому что "на чем" уже не будет иметь значения при правильном ответе на первую часть вопроса :)
Yura Dyda
Если я скажу правду, мой ответ удалят. (((
Татьяна Пилюгина А может и нет... ))
как: сладко.. .
с кем: с мужчиной... и одной не против иногда.. . высплюсь лучше.. .
где: в постельке...
Татьяна Бтв
Сплю САМ на диване (жена в соседней комнате) . Иногда на коврике, перед диваном - не люблю, но получается.... иногда
Ляйля Майорова
molcha, s Lapoi, da hot gde, nam ne privykat!
На кухонном уголке.. с котом... он песенку поёт
И)
Ирина )))))
Чтобы выспаться, спать надо одному, на кровати, а вот просыпаться лучше если рядом любимый человек. Главное не с кем спишь, а с кем просыпаешься!
Alexei Cepraga
Гульнара Якубова То есть, это могут быть разные люди?
на жестком матрасе, на спине, руки в стороны, под периной, одна.
Василий Риган
не люблю спать, ненавижу!
Диман Семин
Только один... условия любые... лучше лежа... могу сидя... была герлфрендка вообще не спал... она потом дома отсыпалась а мне на работе премию за 2 месяца отрубили... боюсь жениться... с работы выгонят... Не представляю, как можно уснуть если рядом с тобой девушка...
Крепко, с девушкой и на кровати.
Каком к верху на ней...
в пижаме.
мне больше нравиться однаму на палу ...люблю на твердом по спать.... а вовторых прасторно лежиш как хочеш