Общество
а ваша кошечка на чем любит спать?
В коробочках

На мне или моей подушке...
Как и жена, на мне.. . Вечером кошка культурно в комоде на постельном белье, жена на своей половине дивана.. .
А утром я просыпаюсь и наблюдаю дивную картину, рука жены на мне, нога на мне, и сверху кошка дрыхнит.. .
Не наглость ли? о_О
На моей шее-зараза...
Вечером коша дрыхнет на сиденье дочкиного скутера. Ночью перебирается к дочке на одеяло. Под утро приходит к нам с женой. В 6 утра требует кормёжки, ест и ложится на моё одеяло. До моего подъёма. После подъёма ест со мной на кухне и ложится рядом на кухонный диванчик, пока я завтракаю.
на широкой кроватки..))
Не бей кошек дура!
Кошка на моей подушке, рядом со мной. А кот на груди раньше спал, а сейчас уже большой, и спит рядом со мной под одеялом, а голова на подушке:)
наша персидская кошечка персикового окраса страшно любила спать на приличных чёрных вещах-то на моём платье, то у мужа на брюках-потом приходилось её красивую шёрстку отдирать от вещей скотчем. теперь живёт у родителей-в собственном дворе.
на книгах, журналах и на мне
на коврике в прихожей)
а наша кошечка спит там где хочет, ну конечно любит где помягче на кровати, диване, ну и в своём домике
Как курица, на яйцах.