Общество

Любите спать голышом?

Tural Axaliyev
кот любит, я неть =))
Мейрам Кусанов
Лучший ответ
Ну так не в пальто же...
Я и по квартире так люблю пройтись
Глеб Гилка
вообще это личное дело каждого, но кожа должна дышать и "видеть" дневной свет, купаться и загорать в одежде, хотя бы и в плавках, очень неприятно.. . ходить тоже, хорошо, что существует кильт, но плохо, что его нельзя носить в россии, так как дикость народа вызывает в нем шипение и какую-то реакцию, словно они с луны свалились...
Свет, от тебя либо твой суженный к любовнице ушёл ?
Голышом спать холодно. А вот в длинной (до колен или почти до колен) рубашке "без штанов" спать можно. Так в 19-м веке всегда спали и мужчины, и женщины. Это, наверное, удобно, т. к. ничто не стесняет талию, не перетягивает ее.
Ну не совсем.. .
Совсем - я стесняюсь
Юлия Ревина
дома по другому не умею...
Cергей Катцын
С детства голым.. - тренер в секции запрещал трусы на резинке. . )))

Но это неправильно. . нужна пижама для гигиены ИМХО.
Анна Копейкина
Не люблю.
Костя Веткин
Летом и когда тепло в доме.
estestvenno))))
неа
а ви щё... до сих пор ешо не дахаварились.... ну... тахда нада спать на разних пастелях...
нет холодно
ага! когда девочка рядом голенькая кимарит...
Конечно! Ничто не должно сковывать свободу! :)
мне нельзя, в квартире много посторонних)
Люблю - ничто не жмет, не трет)))
я и просто люблю голышом дома ходить, а ночью тело должно отдыхать.
Андрей Канюка
neprobovala? i kak vpechatleniya?
А:
Айгуль :)
Не люблю, но приходится, ибо одеваться потом уже лень!
Maestro Maestro
летом да
я всега так сплю! честно