Общество

в КАКОЙ позе любите СПАТЬ???

Anna Зинукова
Anna Зинукова
68 352
На спине с раскинутыми конечностями!
На животике- с раскинутыми конечностями! ( но, счас не могу - в положении) - Жаль.)
Михаил Сергеев
Михаил Сергеев
24 048
Лучший ответ
Anna Зинукова доброе утро, дорогая!;-)
на спине
Елена Азарова
Елена Азарова
78 297
левый- правый бок.
Зоя Хаджиева
Зоя Хаджиева
76 334
Зависит от того с кем спать
Оксана Мошкина
Оксана Мошкина
71 775
Стоя у компа)))
В позе эмбриона. Безопасность беспокоит.
в разных) чаще всего на животе :)
Петр Смирнов
Петр Смирнов
23 723
О, какой сложный вопрос!
Я всегда предпочитаю классическую позу пионерского отряда -засыпать на правом боку и, чтобы быть по отношеню к телу женщины или жены на моём "аэродоме" размерами в 200 Х 200 см. я лежал бы справа, ляда на кровать со стороны ног.
Почему? Да, потому, чтобы твоя левая рука будет иметь возможность ласкать все и всю её прелести от головы до пяток и спереди и сзади., В это же время твоя правая рука (у меня - 82 кг. - самая сильная) всегда и в любой момент может перевернуть твоё или её тело, побросив воздух их в любую позицию Камасутры.
В постели правая рука мужика всегда должна быть свободной. По этой же причине поводок домвшних собак во время прогулок следует держать в левой руке. В правую мужчина должен иметь возможность взять всё остальное - серп, молот, лук, копьё, топор, булаву, кастет, державу, стакан, сигарету и ...женщину! Вот отсюда в Великобритании и возникло левостороннее дорожное движение. Это же то же реализация моего правила "свободной правой руки"
Считаю что постельное правило "девочки" - слева а "мальчики" справа - является оптимальной и выработаннной позиция в постели отработанной и опрабоватанной парами тысячелетиями на нашей Планете.

в какой усну
AO
Asset Omirhanov
14 621
лёжа
В позе банана :D
И на животе)
Татьяна Ларина а какая это поза банана?)))
Чередую правый и левый бок
на животе, одну ногу подогнуть по себя а одну от себя))) ) вот такая любимая поза
SN
Simple Nurlan
2 924
На боку!
В удобной, но она всегда разная!
спала бы на животе, но грудь мешает!
Ainura Koishina
Ainura Koishina
1 338
Валерий Сидоров У, если ОЧЕНЬ СИЛЬНО мешает, то позвольте познакомиться?
Erdal Sahin Сисяндры в студию
на спине как покойников кладут, высыпаешься лучше
Юлия Архипова
Юлия Архипова
1 081
Прочел: "В какой позе любите.... Ух, думаю, щас отвечу, а дальше - СПАТЬ !? И отвечать расхотелось...
Катя П.
Катя П.
333