Общество

В какой позе лучше спать? как вы спите?

Вот так, как на фото, и сплю.)))
Evgenia Pavlova
Лучший ответ
На боку
Anna Khavronina
на спине
Atica Cebotari
засыпаю исключительно на животе и без подушки
просыпаюсь всегда на спине, голова на подушке.
иногда во сне раздеваюсь до гола (:
Артём Стасенко
Елена Регец ух ты! Я думала, что это только я так сплю
Профессор студенту: "Вы плохо подготовились, ставлю вам неуд. "
Студент: "Ну и ладно, профессор, а можно вопрос"?
- "Задавайте".
-"А вы, когда спите бороду под одеяло кладёте или сверху одеяла"?

Через неделю на пересдаче экзамена профессор студенту: "Послушай, ну ты и сволочь. Я раньше просто не задумывался, а теперь вообще спать не могу: и так и так неудобно"!
Пётр 1 спал полусидя, боялся кровоизлияния в мозг, а вот я боюсь, что что-нибудь "отлежу", поэтому, предпочитаю засыпать на спине! :-)
На боку, рука под ухом, нога торчит из одеяла. Идеальная поза для сна
Guzel Sapieva
Согласна как угодно, лишь бы ночью
На боку
Анна Широкова
По-разному. На спине, на животе, на боку.
Павел Цой
Лучше всего - на спине. Сам сплю на боку обычно, то на одном, то на другом
Natasha Nata
лёжа так.. .
у меня ещё правое ухо чуть хуже слышит так на левом боку сплю, чтоб никто не мешал))
На животе, обе руки под подушкой, одну ногу подгибаю, другая прямая
лучше всегоспать в позе эмбриона так полезней для позвоночника. В какой позе сплю не известно т. к. могу проснеться на боку, животе, спине, в разных позах))
Владимир Лий
сплю на животе, подложив подушку под живот)
Очень люблю на животе спать, но неудобно... нашла выход - под ноги (ступни) подкладываю жёсткую надувную подушечку - очень удобно, а потом классно перевернуться на бок и свернуться калачиком)))
Любовь Держун
лучше на спине, я складываю на мужа, лежащего на спине, башку и конечности, так и спим
Татьяна Белая
В какой лучше засыпаешь.
Неважно, главное, что в наушниках.
читал, что лучше спать на спине, а лучше это потому что в других положениях можно заработать морщины на лице куда раньше положенного срока, сминая о подушку кожу лица.