Общество
В чём кайф сна,почему вы любите спать?
"Сон помогает расслбиться мозгу, забыть о вчерашних мыслях, и успокоится. после сна, человек психологически более разгружен, и меньше реагирует на раздражители, тоесть готов к впечатлениям предстоящего дня. и так происходит день за днем, год за годом, в принципе, сон помогает выжить психологически. "- А если психологическую обстановку поддерживает само гос-во (точнее правительство) ? А ты совсем не приделах? хочешь или не хочешь? ты будешь жить так как тебе скажут!!!! И ты будешь так жить, и ни куда не денешься!!!! Ты знаешь какую-то правду сегодня, завтра она ложь. После завтра тебе скажут что это ложь. А правда "вот" только эта правда та же ложь только в другом виде.
Это необходимое условие жизни
Привет, Света
Полько *-*
Привет
Когда я сплю я глух и нем
Потому что хоть на немножко можно уйти от всех проблем.
я такой ленивый, что встаю на час раньше, чтобы подольше ничего не делать))
кто сказал?? ? я матрица я ни когда не сплю! ! если усну то вас интернетоманов сломает всех!!!
Я не люблю спать.
relax!
когда сплю - ни о чем не думаю
уход от реальности.
Сон помогает расслбиться мозгу, забыть о вчерашних мыслях, и успокоится. после сна, человек психологически более разгружен, и меньше реагирует на раздражители, тоесть готов к впечатлениям предстоящего дня. и так происходит день за днем, год за годом, в принципе, сон помогает выжить психологически.
Сон позволяет отдохнуть организму, и побывать в стране грез, там где в действительности никогда не побываешь
ну ты в тему прям
Сон это как очистка КЭШ-памяти, достаточно вздремнуть пол часа и все мысли и эмоции стираются подчастую и ты как белый лист)
А попробуй неспать 48-часов! И весь кайф поймёш)