Общество
Вы когда-нибудь во сне осозновали, что вы спите?
О да! Много раз!)
Постояно нах ))
Много раз просыпался от снов ужасных понимал, что славо Богу это сон был такая чюш бывает приснится.
Да, частенько. Мало того, я себя даже иногда успокаиваю, если кошмар снится. Типа: Это только сон, щас досмотрю и буду смотреть что-нибудь поспокойнее.
Да, частенько. Бывало спал во сне
Та да бывали такие моменты!)
В детстве, когда во сне от кого-нибудь убегала, как правило это были фашисты. Очень часто во сне возникала река, а фашисты нагоняют, а я думаю ведь плавать я не умею. И вдруг мысль-это сон! И я бросаюсь в воду и просыпаюсь.
два раза было
Это классно, когда знаешь, что спишь, тогда стараешся запомнить сон и детали в нем, например, номер дома, телефона, слова из книги...
... и мучительно пыталась проснуться. Просыпась, и опять во сне, и опять пыталась. Однажды вроде бы окончательно проснулась и пошла на кухню за компотом, и вдруг занавеска на окне отдергивается и туда хихикая лезет мама в розовом бикини...
чаще всего да. Ведь прекрасно бывает только во сне.
О! Это фишка вадима Зеланда. Называется "осознанные сновидения" - весьма полезная штука и если научитесь этим пользоваться. то перспективы огромные могут открыться
Да постоянно, причем иногда и влиять на происходящее во сне получается, как в компьютерной игре)))))))))
конечно. Даже во сне пыталась себя разбудить. Иногда получалось.
да.... вот бывает снится что-нибудь и ты думаешь: вот это да!... а потом понимаешь что спишь.... горькое огорчение наступает тоже во сне....