Общество

Вы когда-нибудь во сне осозновали, что вы спите?

О да! Много раз!)
Сагындык Айбашев
Лучший ответ
Постояно нах ))
Бека ..)
Много раз просыпался от снов ужасных понимал, что славо Богу это сон был такая чюш бывает приснится.
Да, частенько. Мало того, я себя даже иногда успокаиваю, если кошмар снится. Типа: Это только сон, щас досмотрю и буду смотреть что-нибудь поспокойнее.
Да, частенько. Бывало спал во сне
Та да бывали такие моменты!)
Avganistan Ruff1An
В детстве, когда во сне от кого-нибудь убегала, как правило это были фашисты. Очень часто во сне возникала река, а фашисты нагоняют, а я думаю ведь плавать я не умею. И вдруг мысль-это сон! И я бросаюсь в воду и просыпаюсь.
два раза было
Это классно, когда знаешь, что спишь, тогда стараешся запомнить сон и детали в нем, например, номер дома, телефона, слова из книги...
An
Anna
... и мучительно пыталась проснуться. Просыпась, и опять во сне, и опять пыталась. Однажды вроде бы окончательно проснулась и пошла на кухню за компотом, и вдруг занавеска на окне отдергивается и туда хихикая лезет мама в розовом бикини...
Elena Minina
чаще всего да. Ведь прекрасно бывает только во сне.
О! Это фишка вадима Зеланда. Называется "осознанные сновидения" - весьма полезная штука и если научитесь этим пользоваться. то перспективы огромные могут открыться
Да постоянно, причем иногда и влиять на происходящее во сне получается, как в компьютерной игре)))))))))
конечно. Даже во сне пыталась себя разбудить. Иногда получалось.
да.... вот бывает снится что-нибудь и ты думаешь: вот это да!... а потом понимаешь что спишь.... горькое огорчение наступает тоже во сне....