Общество
Почему Россия никогда не была и никогда не будет европейской страной, оставаясь отдельной, азиатской цивилизацией..?
И для либералов это огромный минус..
Даже после распада СССР Россия занимает значительную часть Европы.. . но культура России формировалась под влиянием и Европы, и Азии.. . потому и есть культура своеобразная.. . И мы больше любим черную икру, а не заморскую баклажанную...
А что в этом плохого? Восток мудрее Запада.
Потому что Россия - это смесь разных культур на стыке Востока и Запада.
Все философы это подтверждают.
Мы - особая и редкая в этом плане страна.
Все философы это подтверждают.
Потому что мы Евразия и с этим нужно считаться.
мы не запад и никогда им не будем ни по психологическим ни по философским ни по другим качествам... мы особая нация.. в нас есть и плохое и хорошее и широта души и благородство и безалаберность с ленью. . и самоотверженность... какие уж есть..
В интервью калифорнийскому журналу Red Herring, который посвящен венчурным инвестициям в технологические компании, бывший соотечественник
Сергей Брин (Создатель и один из владельцев компании Google) назвал Россию "снежной Нигерией", таким образом намекнув на высокий уровень коррупции.
Находящийся в Кремниевой долине Дмитрий Медведев не встретится с сооснователем Google Сергеем Брином. Видимо, лидер нации обиделся на интернет-бизнесмена, который назвал Россию «снежной Нигерией» . Вместо Брина Медведев встретится с другим топом Google, Эриком Шмидтом.
Воруют много.. . Петр первый нужен, чтобы за расхищение казны на кол.. . тогда и о европейской стране можно говорить...
Потому что такая огромная и многонациональная страна со своим менталитетом не сможет пролезть в то окошко, которое прорубил ПетрI)))Пусть уж Европа без России загнивает.
Мы Азиоппа.
Будем жить как нам нравится и как привыкли, нефига сдолбаного запада пример брать.
Во-первых, была - учим родную историю.
Мало того, что династия Романовых перелеплелась в экстазе с династией Винздоров - да и в целом, русская культура - культура европейская. См. архитектуру, живопись и так далее, вплоть до промышленности.
Во-вторых, есть:
мы не хотим в юрту, мы хотим в дом.
В-третьих, будет.
Во-вторых, есть:
мы не хотим в юрту, мы хотим в дом.
В-третьих, будет.
Диляра Хамидуллина
как эротично...
Максим Умаев
Уж больно примитивно, однобоко... Расширяйте свой кругозор... чтобы не было стыдно...
Языковой барьер. Полное непонимание.