Общество
Как при СССР рожали детей, если секса не было?
кого аист приносил, кого в капусте находили...
Секс не русское слово. Рожали по любви, вот и все.
Дети от любви бывают, а не от секса. Поэтому сейчас дети и не рождаются. Одни аборты.
Да, вот это вопрос - секса не было а детсады ломились от детишек!
До сих пор картинка перед глазами - в субботу утром выхожу с коньками на лёд - а вся река, от поворота до поворота, пару км, в детворе, гоняющей шайбу!
На уроке анатомии объясняли как, но ты прогуливал эти уроки видать, поэтому нашелся в капусте или аист тебя принес прямо в песочницу
Была любовь, а секса не было
От любви рожали, от любви!
любовь - это сила, а секс ...
Был секас и вот такие защитники детей.

Секса на телевидении не было, а основной инстинкт был всегда.
Для этого в республике Беларусь и Молдавской, разводили аистов.
От любви наверное. Раньше свадьбы по залёту редко случались.
Не передёргивайте! Секс был, а иначе не было бы нас всех. Не было этой распущенности! Проблема в том, что нам сексуальную революцию не правильно преподнесли . И понеслась.... СТРАНА МОЯ РОДНАЯ !
Как и положено - по любви. Девушки и женщины, в то время, не соглашались на роль одноразовой плевательницы. Какие парни у нас были! Как за ними ухажевали, засыпали цветами, читали стихи.... Есть хоть что вспомнить! А то придумали - секс! Эка невидаль! Так уже насексились, что мужчины к 40-ка почти все импотенты....
Sergei Filimonov
Зря вы так,мужчина в 40 лет имеет возможность просто сравнивать что было при СССр и что имеется сейчас,а импотентом и в 25 можно стать от дешовой водки,наркоты и прочих прелестей нашей сегодняшней демократии,вот и все.
а вы не путайте приятное с полезным!!!
Еще какой секс был приятно вспомнить былое
Сейчас бы такую любовь, какая была в СССР.
Просто это называлось по другому!...
C помощью искусственного оплодотворения: D
и проституции тоже не было и всякой-фобии, -филии, -изма. Это всё западные враги капитализма нам внедрили свои понятия и словечки! Секс был, но не в нём был смысл.... Люди о другом думали. И главное здесь-думали.
В тихоря их делали
раком
Светлана Ника
Спасибо, что открыл тайну своего рождения!