Общество

Что для Вас лично означает "свобода"? В чем её проявление? Можно ли сказать о современном человеке, что он свободен?

Olechka Valerievna
Свобода это иллюзия. Есть лишь права, и то крайне ограниченные.
Юрий Ткачук
Лучший ответ
Для меня свобода - это не тюрьма. И моя несвобода ( семья, родина, обязанности перед ними) - мое счастье и награда.
Tanya .
Жить в обществе и быть свободныи от общества нельзя .( В. И. Ленин).
Дарья Суббота
Мы все не свободны. Каждый по своему. Свобода только в голове.
возможность говорить что угодно, делать что угодно и жить как угодно.
Иван Зубков
Свободно бегать голым по аллеям?
Или лажать страну в сетях?
Свобода ограничена законом!
Обычаем, укладом и умом.

Я выражаюся в своей работе
Конечно можно проще - матом.
Свободен я в строительстве судьбы.
И бог меня ведь наградил - детьми!
Все мы в определенных рамках, даже если установили их сами. Абсолютной свободы нет
Алексей Ооо
Утрата всяческих надежд есть свобода
Свободен тот кто не в РФ.
при жизни человек находится в постоянной зависимости от чего или от кого!
Marat Atneev
Я всю жизнь была свободным человеком, да и сейчас свободна.
Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого.. . Короче жить и не мешать жить другим и чтобы мне не мешали, это для меня свобода...
Свобода это в первую очередь не привилегии, а обязанности. А. Камю
Свобода это ответственность вот почему её все так боятся. Б. Шоу

Вот когда на моей работе будут чёткие строгие обязанности изложенные на бумаге в подробном и полном объёме, и правильно построенные, на основе Научной Организации Труда, специалистами в области физиологии психологии, с использованием знаний по эргономике инструментов приспособлений, других механизмов, тогда я буду считать себя свободным человеком.
Ирек Таипов
свободен тот кто избавился от страха
™Nurbek™ ™Jaksyn™
Свобода для всех приведет к анархии . никто не свободен на 100% ! у всех есть обязанности ; перед семьей, перед обществом и т. д...